Опубликовано 1 Май, 2014 - 20:02

Ополаскиватель купила своему парню!) Да да, именно парню. Волосы у него вьющиеся и непослушные, а коротко стричься он не любит, длинна волос у него достигает около 10 см. Если особо не следить за волосами и не ухаживать то получается просто бардак... Плюс в последнее времяя они у него стали какими то тусклыми, будто выкрашеными плохой краской, и начали пушится... В общем проблемы именно косметические, никакое укрепление ему не нужно, именно разгладить и оживить как то блеск. Так что выбрали именно этот ополаскиватель, который ничего особенного не обещал. Вчера и опробовали. Расскажу подробнее.

Флакон. Перевертыш, что свойственно не только бальзамам нивеа но и бальзамам остальных марок. Незнаю чем это обусловлено, наверно чтобы как то отличить бальзам от шампуня. В общем флакон удобный, крышка легко открывается но при этом прочная. Кстати приятно что производитель дал свободу выбора. Верхушка у флакона плоская, так что если вам по каким то причинам неудообны флаконы стоящие крышками вниз то его можно поставить другой стороной.

Содержимое. Белое кремообразное вещество, имеет очень приятный аромат, который благоухает еще несколько часов после душа. Само собой не пенится. Смывается довольно хорошо, правда смывать надо подольше, если не хотите получить белые хлопья похожие на перхоть.

Эффект. Конечно без вмешательства утюжка, абсолютно прямыми, вьющиеся волосы он не сделает. Только с последующей укладкой феном можно добиться какого то выпрямления. Но все равно диких вихров нет, просто легкая волна. Ну по мне для ополаскивателя довольно хороший эффект, другие и этого не дают. Волосы после него очень мягкие, очень приятные на ощупь и послушные. Блеск действительно придает, цвет становится ярче, пряди просто сверкают при ярком свете, будто это волосы качественной куклы.

Сама конечно тоже приложусь к этому средству!)) И вам рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Доступная цена
  • Немного выпрямляет
  • Приятный запах
Vitaly_92рекомендует
Интересный отзыв, но у меня и так волосы прямые)
01.05.2014
Анастасия Птичка у меня тоже)) но он так смягчает их что буду все равно пользоваться)