Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 12:02

13$

Всем привет! ?

Я редко пишу негативные отзывы, но здесь я просто не могу молчать.

Начитавшись отзывов о чудо-маске от прыщей MIXIT, чуть ли не бегом побежала в фирменный магазинчик MIXIT, благо, находится он совсем рядом.

Маска для лица MIXIT противовоспалительная Anti-Akne Mask
Не скажу, что кожа у меня в плохом состоянии, но бывает, как всегда, в самый неподходящий момент, вылазит прыщик, часто и не один. И сидит этот прыщик (вместе со своими товарищами-собратьями) целую неделю, если не больше. Это ожидание, пока он созреет, сводит меня с ума. Мне нужно было средство, которое ускорило бы этот процесс. А если бы оно за одну ночь убрало бы прыщ - это вообще была бы мечта!!! Судя по отзывам, у многих эта мечта сбылась.

Так вот. Забегая вперёд скажу - чудо не случилось. Не случилось вообще ничего. Прыщи как сидели неделю, так и сидят, что с маской, что без. Может, у меня кожа какая-то неправильная?!??

А теперь по порядку.

Пустые обещания:

Точечная маска-концентрат на природных маслах мануки и андиробы, обогащенная функциональным цинковым комплексом с мощным противовоспалительным и себорегулирующим действием для эффективного решения проблем нежелательных высыпаний и раздражённой кожи лица.

Способ применения:

Наносить локально на проблемные участки кожи на 15-20 минут, 2-3 раза в неделю. Удалить остатки маски влажной салфеткой или смыть тёплой водой.

Меры предосторожности:

Только для наружного применения. Не гипоаллергенно. Избегать область вокруг глаз.

Хранение:

Без воздействия солнечных лучей, при температуре от +5*С до +25*С.

Производитель: ООО «Миксит ритейл», г.Москва

Объём: 30 ml

Упаковка: Вот здесь похвалю производителя, упаковка очень удобная, небольшая, поместится в косметичку, сумочку, удобно взять в поездку. Имеется очень удобный дозатор, которым легко можно выдавить необходимое количество маски.

Маска для лица MIXIT противовоспалительная Anti-Akne Mask

Цвет, консистенция: серый цвет, по консистенции напоминает глину.

Маска для лица MIXIT противовоспалительная Anti-Akne Mask

Запах: Запах специфический, мне не понравился. Поэтому, видно, и нужно точечно наносить эту вонючку.

История такая. Появился у меня прыщ, по тому, как болела кожа лица в районе прыща, я поняла, что мне придётся долго на него любоваться. «Но как же! Есть же маска противовоспалительная MIXIT, сейчас прыщ намажу, а завтра и вовсе про него забуду», - подумала я.

Маска для лица MIXIT противовоспалительная Anti-Akne Mask

Вечером, после очищения кожи, нанесла маску точечно на прыщ. Ощущения после нанесения - чуть покалывало, едва ощутимо. Походила 20 минут, аккуратно убрала остатки маски салфеткой. Легла спать в предвкушении.

Утро. Зеркало. Замешательство. Прыщ на своём месте, где и должен был быть. «Не может быть!» - подумала я. Но реальность такова.

Вечером повторила процедуру снова, не смотря на инструкцию на упаковке (напомню, написано применять 2-3 раза в неделю, а не ежедневно). Но на этот раз оставила маску на всю ночь.

Утро. Зеркало. Замешательство. Прыщ опять на своём месте!!! «Да как же так!!!» - подумала я! ?

В общем, замешательство продолжалось так каждое утро, пока не прошла неделя и пока прыщ сам не созрел.

Обидно. Печально. А такие были надежды!

Маска для лица MIXIT противовоспалительная Anti-Akne Mask

Думала, что это случайность, нужно дать противовоспалительной маске MIXIT ещё один шанс, но одна и та же история повторилась ещё с несколькими прыщами, в итоге я окончательно разочаровалась...

Поэтому, к сожалению, маска не работает, рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Удобная компактная упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Бесполезная
  • Не даст мгновенный результат
  • Цена не самая бюджетная
Elesha and babiesне рекомендует
20.11.2019
Буду знать.Спасибо за отзыв.