Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:41

Биоревитализация - это инъекционное введение гиалуроновой кислоты для омоложения кожи.

Цель: увлажнение кожи, восстановление структуры кожи, устранение морщин дряблости кожи, улучшение цвета кожи, выравнивание рельефа кожи, стимуляция фибробластов, уменьшение интенсивности гиперпигментации кожи.

Биоревитализацию мне посоветовал косметолог. Кожа у меня нормальная, к 31 году выгляжу молодо. Но вот кожа под глазами - это тихий ужас. Сеточка из мелких морщин меня мучает лет 12. Кажется даже, что всё с лет 15 пошло, хотя точно сказать не могу. Очень давно. С каждым годом всё хуже и хуже. Никакие кремы не помогают. Кожа настолько обезвожена, тонкая, что венки начали просматриваться. Ещё не могу находиться на солнце, приходиться щуриться, что тоже пагубно влияет на кожу (или мышцы).

После ботокса, который убрал мне морщины у внешних уголков глаз, была процедура - неинвазивная карбокситерапия ( http://irecommend.ru/content/chto-bylo-chto-ne-bylo-foto-0 ).

После этих процедур решили попробовать биоревитализацию. Препарат назывался IAL-System ACP. Одного препарата хватает на 2 раза, чтобы обколоть глаза и лоб. На лбу у меня небольшие 2 мимические морщины.

Фото после процедур:

Лоб

лоб и веки

лоб

Глаза:

прошло 2 часа

Я не считала сколько уколов всего было, но по ощущениям на глаза по 30 раз и на лоб около того. Болевых ощущений не было, так как до этого сделали обезболивание кремом.

2 недели прошло:

это недавно. лоб почти без морщин

После первого раза 2 недели перерыв и ещё одна была процедура. Еще после 2х недель, не увидев никого результата на глазах, решила больше не делать.Косметолог настаивала хотя бы еще на одной, хотя до процедуры говорила, что 2 раза хватит. В итоге больше не пошла, весь расписанный курс процедур бросила.

Заказала мезороллер, теперь сама себе буду косметолог личный.

После уколов под кожей множество шариков образуется, которые рассасываются со временем. У меня они прошли на следующий день. Следы от уколов на день пятый.

Вывод: цели своей я не добилась, да и препарат тоже) хотя на лбу одна морщина исчезла, вторая не такая выраженная стала. Кожу под глазами не увлажнила, структуру не восстановила, дряблость осталась, так же как и морщины.

Процедура обошлась мне в 7000 т.руб. со скидкой.

MarikArevaне рекомендует
Мне кажется Вы слишком критично к этому относитесь. На мой сторонний глаз Вы прекрасно выглядите! И результат видно.
28.01.2014
Мне тоже результат заметен!
08.03.2014
Чуда нет ни от одной процедуры
09.03.2014
Ну, почему же нет? От ботокса эффект просто волшебный.
11.11.2014
Результат у вас очень хорошо заметен.) Не один самый супер крем такого эффекта не даст, не сомневайтесь в процедуре.))
22.09.2016
у вас итак была отечность глаз, а вы еще туда воды добавили..
06.12.2016
У меня аналогично с кожей под глазами: ничего не улучшилось, не обновилось, не засияло. Даже, как мне кажется, морщин прибавилось, и появились какие-то полосы в виде полукругов под глазами (границы отека, что ли, не пойму). А точек-синяков полно, надоело уже замазывать.
Смысла в процедуре не увидела.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 15.12.2021 - 23:17
    То, о чём НЕ ПРИНЯТО говорить. История моей проблемы и как я вернула качество жизни
    Здравствуйте! Проблема, которую мне удалось решить, является довольно распространённой среди женщин. Но о недержании мочи не принято говорить вслух, или обсуждать эту тему с подругами.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!