Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 15:11

Совершенно уникальный по соотношению цена/качество ополаскиватель полости рта от лаборатории "Шанте", основной компонент - коллоидное серебро - мощное антибактериальное вещество от 600 (!!!) патогенов (для сравнения - любой антибиотик убивает максимум 30-50 видов бактерий). Куплен за 36 руб. в сети FixPrice. Ни один из почти 10 ополаскивателей использованных мной, включая и "32 норма" и "Colgate Plax","Лесной бальзам", "SPLAT Active" и "Альбадент" с мумиё и фтором и на половину не приблизились по своим антибактериальным свойствам к этому очень недорогому средству! Применяю его после каждой еды или чистки зубов. НЕ ОБРАЩАЮСЬ К ЗУБНОМУ 1,5 ГОДА!!! Хорошо помагает при заболевании горла. Имеет очень приятный сладковато-ментоловый вкус свежести.
А щётку я рекомендую вот эту http://irecommend.ru/content/i-zuby-pochistit-i-de... .
Достоинства
  • Исключительно длительное чувство свежести
  • Низкая цена
  • Приятный освежающий вкус
  • Содержит ионы серебра
Gosha9рекомендует
  • 13.11.2018
    Привет! Обожаю косметику из Ашана. Знакоьтесь та да тааааа»-это Знахарь, ополаскиватель для полости рта. Классный маленький бутылёк,который можно взять с собой в путешествие. Этикетка абсолютно не читается, очень плохая печать на этикетке.
  • Намного лучше всяческих колгейтов как по мне. Отличный ополаскиватель для рта, приятных запах и впервые довольно эффективное средство по уходу за полостью рта.
  • 15.11.2011
    Пользование ополаскивателем входит с недавнего времени в мой обычный "рацион", поскольку с установкой брекетов, зубкам нужна двойная защита от кариеса и прочих неприятностей, и поэтому времени и средств на уход за зубками уходит во много раз больше, чем без брекетов.