Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 09:21

Приветик, всем кто читает отзывы на сайте. Сегодня хочется рассказать еще об одной приправе из коллекции Maggi, а именно о Смесь сухая Maggi Корона салата для приготовления заправки для салата с сухариками "Цезарь".

Ну что ж, обсудим... Вот так выглядит этот волшебный пакетик

В его состав входит:

1. Смесь для соуса

2. Сухарики из белого хлеба.

И так пойдем поэтапно начиная с процесса прикоговления режим и жарим курицу

, моем помидоры (я чаше всего беру черри), листья салата. Помидоры режем пополам, листья салата я лично рву руками или режу ножницами, так проще и быстрее. Ну а теперь пожалуй, самое главное делаем соус.

Высыпаем содержимое пакетика в пиалу

Добавляем немножко водички, на глаз и лимонного сока (как указано на упаковке)

перемешиваем все это и после добавляем майонез

И наконец, добавляем сухарики

и перемешиваем с соусом.

Наш салатик готов, всем приятного аппетита и новых удачных блюд!

Достоинства
  • быстро и удобно
  • очень вкусные сухарики
  • почти безупречно натуральный состав
Svetik93рекомендует
  • 11.07.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу о приправе для приготовления салата Цезарь! Салат очень популярный, и много раз заказывая его в кафе и ресторанах, я задумалась над тем, что неплохо было бы приготовить его и дома, тем более рецепт- простой!
  • Я как большой любитель салата цезарь, сразу оценила эту не заменимую для меня "вещичку". Замечательная приправа, если нет времени и сил возиться с приготовлением соуса для салата. 5 минут и всё готово. Цена тем более не высокая, около 25 рублей.
  • Люблю салат "Цезарь",но не всегда хочется возиться с соусом,а тут наткнулась на такую вещицу.В общем в верхней части находится сухой соус,который нужно сначала залить горячей водой,а после смешать с майонезом,а в нижней части находятся сухарики(производители очень сильно пожадничали и положили уж…
  • 14.07.2013
    Я не могу отнести себя к любителям подобных приправ, но почему-то в магазине я не могу пройти мимо всей это "химии".Эту приправу купила из-за сухариков. Ну лень мне их делать самой) Но осталась довольна и соусом. Хватает его действительно на 4-6 порций (стандартных порций, как в ресторанах подают).