Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 11:19

Вот такой шерстяной палантин появился у меня дома. И все потому что найти какой то шарфик оказалось целой проблемой. Цена конечно у него не маленькая - около 4 тысяч рублей! Но палантин действительно того стоит!

По размеру он довольно большой и может использоваться просто как накидка даже, а не шарфик.

При этом он очень теплый, шею не продувает вообще! Если надо использовать как накидку, то на сквозняке защитит от сквозняков и сохранит ваше здоровье.

Материал Палантина - Альпака, раньше я такую шерсть не встречала. При этом если на улице не особо холодно - в нем не жарко! И все это благодаря потрясающим свойствам шерсти из которого он сделан.

Саму марку я ни разу вообще нигде не видела, а покупала его на заказ.

Палантин есть в трех цветах, но красного увы не было, который я хотела, хотя по факту белый, скорее даже бежевый - более подходит под всю одежду, что бы вы не одели.

Палантин требует правда бережного отношения - его можно стирать только вручную. У моей мамы такой опыт уже был)) (даже не ручная стирка в машинке), иначе он просто сядет и станет малюсеньким! А так это просто очень качественная шикарная вещь, которую я всем советую для повседневной носки в сезон холодов!

Расскажувсерекомендует