Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:17

Вообще, я большой любитель обувной косметики. Все время у меня для обуви находятся какие-то штучки. Фирма Salamander давно мне нравится, и я ей доверяю. Хочется сразу сказать, что все мои новые туфли я растягивала с этой пеной, и уже через два дня могла ходить спокойно и ничего мне не натирало.Хочу рассказать вам несколько хитростей-пену лучше брызгайте изнутри обуви, чтобы не оставалось разводов (у пены Salamander я не замечала такого, а вот одна другая пена навсегда испортила мои зимние ботинки); после того, как набрызгаете пенкой внутри обуви сразу же одевайте на ногу и походите хотя-бы минут 10. Вот и все Smile

Желаю Всем удобных и не натирающих туфелек Smile

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
  • подарит ножкам комфорт и уют
Келлирекомендует
03.11.2013
Согласна, очень качественный растяжитель. Покупаю только его, не раз помогал.
  • 21.03.2014
    В один прекрасный день решила я похудеть. Начала прыгать на скакалке - верное средство, почитайте в интернете. Прыгала первое время без кроссовок и икры увеличились в объеме, а в прошлом сезоне были куплены замечательные сапожки осенние, которые и без того плотно застегивались в голенище.
  • 15.12.2015
    Новая пара туфель для любой девушки радость просто неописуемая. Но у меня от новых (или таких, что давно не надевались) туфель всегда (всегда!!!) появляются мозоли. Приятного мало.
  • 10.09.2013
    Здравсвтвуйте! Хочу написать заслуженный, хвалебный отзыв растяжителю для обуви Саламандер) В одном из инет магазинов увидела потрясающие туфли Nando Muzi, заказала нужный мне размер и ждала с нетерпением мои дорогие и уже любимые туфельки Туфельки приехали и я с ужасом обнаружила, что если в…