Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:39

Как и многие подсела на органическую косметику, и вот, когда рылась в прайсе "Сиберики," наткнулась на эту серию продуктов "Organic Therapy". Взяла на пробу несколько флакончиков: крем, сыворотку, тоник и пилинг.

Вся серия полностью натуральная, практически без запаха, очень приятной текстуры. Скраб, то бишь пилинг, использую около двух месяцев и очень довольна, частички, не знаю там чего, видимо "алмазной пудры", очень мелкие, что хорошо для чувствительной кожи. Обладает слабым тонким ароматом, очень экономичен. Использую два раза в неделю по вечерам, сразу радует ощущение чистоты и свежести, на утро кожа выглядит очень здорово, а если в бане использовать, то вообще супер. Я очень довольна:)

Крем для лица против первых морщин из этой же серии http://irecommend.ru/content/dostoinyi-konkurent-d...

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Доступная цена
  • Полностью натуральный
  • Приятный запах и текстура
janetta88рекомендует
  • Здравствуйте!!! Этот пилинг я преобрела в интернет-магазине 4fresh, примерно за 150руб. Меня привлекло название этого продукта, я думала, что пилинг будет мерцающим и сияющим. Но когда он был у меня, я поняла, что это всего лишь название. Продукт находится в пластиковой тубе 150 мл.
  • Всем привет! Искала в своем городе кислотный пилинг от Planeta Organica, но о ужас, нет его в продаже Набрела на соседнюю полочку с маркой Organic Therapy, посмотрела состав и купила. Когда в первый раз пошла тестить пилинг удивилась почему он не выливается? Только потом заметила фольгу.
  • 14.09.2013
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередном моем любимчике от марки Organic Therapy.   Не очень поняла, почему продукт называется пилинг , ну ладно его это не портит.
  • 17.07.2013
    Этим пилингом я пользуюсь уже на протяжении нескольких месяцев и вполне им довольна.Покупать его я изначально не собиралась,ходила по косметическому отделу и смотрела средства для волос и вдруг мой взгляд упал на полку,где были продукты для ухода за лицом.Первое,что привлекло моё внимание это…