Опубликовано 28 Август, 2016 - 06:14

Сегодня я бы хотела поведать об интересной косметике – MEITAN. Отзывов о ней мало, так как она не популярна. Косметика скажу сразу китайская.

Так же предупрежу о том, что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ представителем этой косметики, а пишу свой честный отзыв о ней.

Расскажу я вам о пластыре № 8 для снижения сахара в крови.

ОН используется при сахарном диабете. Свой отзыв я пишу от лица папы, который его использовал. Отзыв строится так же на количестве опытов, а их было достаточно.

Знакомство с пластырем произошло еще зимой, когда папа его заказал у мошенников(!)их оказалась масса, при том именно при продаже данного пластыря, об этом даже написано на официальном сайте. Стоимость его была высокая. Через месяца два папа попросил меня заказать этот же пластырь (тогда то я и узнала о нем) на Али, мол китайский сайт, может будет. Искать я его там не стала, так как не стала рисковать здоровьем, а решила найти точно такой же , но по приемлемой цене. Тут хочется сказать спасибо мошенникам, которые оставили оригинальную упаковку! На этой упаковке был указан офиц. Сайт данной фирмы. НА этом сайте был быстро найден этот пластырь, стоимость его там (!) чуть больше 100 рублей! Разумеется, я сразу нашла адреса продаж и купила несколько штук.

Теперь о применении:

Пластыря 2 шт в упаковке. В комплекте мешочек с содержимым и клейкая пленка. Этот самый мешочек приклеивается к ступне на ночь.

Уже после первого применения появилась чувствительность в ступнях (из-за сахара она плохая). НЕ знаю как конечно, но пластырь очень помогает папе, он действительно его хвалит. Дело наверное в магическом составе.

Сейчас в планах купить и другие пластыри этой фирмы : папе от болей в спине, а себе для вывода шлаков и токсинов (так как я химик, мне точно полезно будет). Свой честный отзыв напишу сразу же после экспериментов))))))

Отзывы есть о этих пластырях, но пока меня они и радуют и настораживают немного своей положительностью, поэтому принято решение все проверить самостоятельно, ведь этот же пластырь помог нам!

Хочется верить, что не подведут.

Надеюсь, в чем-то я вам смогла помочь Smile Если есть вопросы - смело задавайте!)

Достоинства
  • * Эффективный
  • + приемлемая стоимость
Irina Weberрекомендует