Опубликовано 17 Май, 2016 - 01:54

Привет девочки!

Сегодня получила свою чудо-плойку для прикорневого объема!

Хочу поделиться с вами своим открытием !

Я обладательница тонких волос , жирной кожи головы и корней и сухих кончиков.

Частое мытье для моих волос очень губительно. Но, корни быстро жирняться , объема нет и любые самые дорогие средства, не дают желаемого результата.

Мой мастер - парикмахер посоветовал мне эту плойку, она сама ее использует для укладки дома и в салоне.

Значит плойка стоит около 480-540 грн. Заказывала в интернете.

В комплект входит коврик, перчатка, инструкция , ну и сама плойка))

Материал : Керамическое покрытие «Tourmaline Nano».

"Турмалиновое покрытие"VITALEX TOURMALINE NANO" - это нанесение нанокристаллов Турмалина, которые при нагревании становятся естественным источником отрицательных ионов. Значит хорош для волос."

Длина шнура 2,5 м, удобно для проф. использования и для дома.

Зубчики на плойке достаточно глубокие, и полотно узкое, это идеально для захвата небольшой части волос у корней.

Вывод: Я очень довольна покупкой, плойка не только делает классный объем у корней, но и подсушивает мои волосы у корней, тем самым дает мне возможность не мыть волосы три дня))

Я прекрасно выгляжу даже на третий день после укладки.

P/s - использую только с термозащитой)- -здесь средство которое использую от Loreal и вам рекомендую.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • Быстра и удобна в использовании
  • Спасение для жирный волос
  • Хорошая цена и качество
lolo07рекомендует
оу, и рукавичка есть!
  • 15.02.2018 - 10:29
    Плоечка-выручалочка:) (+ фото)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на плойку, которую использую в работе уже давно. Приятным сюрпризом при покупке было то, что вместе с инструментом шел коврик и перчатка на три пальца.
  • 07.12.2020 - 15:31
    Классная плойка за 400 рублей? Нежные локоны за 10 минут? Легко!
    Привет всем , мои хорошие Как только я отрастила свой натуральный цвет волос до длины классического каре, мне сразу захотелось экспериментов с новой причёской: я накупила средства для укладки, круглую щётку, и захотелось мне еще новую плойку, так как ранее я накручивала волосы только на бигуди.
  • 12.01.2020 - 22:23
    Настя Каменских... сеньер Потап? Спасение и убийство для тонких волос: все плюсы и минусы китайской плойки-монстра Esperanza.
    Добрый вечер всем! Сегодня отзыв о нестандартной плойке, которую я купила совсем недавно, но успела проникнуться к ней смешанным чувством: люблю и ненавижу! Разве такое бывает? Оказывается - бывает!!! Итак, поехали...
  • 15.10.2020 - 18:11
    Легкие кудри для повседневного образа с помощью плойки DEXP HC-3200.Отличный бюджетный помощник.
    Доброго дня, дорогие читатели ! Я не любитель причесок , предпочитаю всегда ходить с распущенными волосами. Но, иногда хочется выделиться и разбавить "серые будни" ,сделав красивые кудри. Темболее "легкие" кудри для повседневного образа-отличный вариант.
  • 28.01.2021 - 11:58
    Как же я её давно хотела, но что-то пошло не так. Ожидание-Реальность.
    Всех приветствую. Всегда хочется быть красивой и привлекательной в первую очередь для себя. Я обладательница ровных тонких волос, не люблю заплетать волосы. Нашла для себя выход - завивать волосы. Меньше времени уходит на укладку волос, меньше их дёргаешь расчёской, не заломляются во время сна.
  • 10.08.2021 - 23:13
    Шикарные локоны за пару минут, моя старенькая плойка MAGIO МG-706. Всё о ней + много дополнительных фото 🥰
    Всем доброе время суток Думаю все девушки пользуются или просто знают о плойке для завивки волос. У меня от природы ровные (совсем без завивки) волосы, и время от времени, хочется чего-то другого нового, например кудряшек. Все время я пользовалась обычными бигудями, по старинке.
  • 25.12.2014 - 20:18
    Ура ура))) мягкие волны, как я и хотела!
    моему счастью не было предела, когда я пошла на почту забирать свою посылочку, а именно плойку от BaByliss - Volume Waves 38 mm. сходив в магазин техники, я поняла, что отдавать 70$ за нее я не собираюсь, так как знаю сайт, а именно feelunique (отзыв о котором,уже в процессе написания), на котором…
  • 29.01.2015 - 20:08
    Космические кудряшки от Saturn! + много фото
    Здравствуйте, милые читатели! Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлениями о замечательной конусной плойке от Saturn ST-HC7362 . Я очень давно мечтала приобрести плойку, но мне не хотелось разочаровываться и бросать деньги на ветер, поэтому я, зайдя в магазин, долго не выбирая, купила самую…
  • 18.01.2017 - 23:44
    Чудесные кудряшки (фото укладки)
    От природы у меня прямые волосы без объёма. Поэтому любыми способами я стараюсь их завить, закрутить и сделать объём у корней. Для создания кудрей я использую бигуди - лиучки. Укладка получается восхитительная. Но в искусстве создания шикарной прически одними лишь Бигуди не обойтись.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .