Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:02

Недавно по совету сестры приобрела я себе наконец-то эту мультиварку. Сестра очень довольна, дай ка и я думаю попробую что это за штуковина. Купили наконец! Итак, выбор рецептов огромнейший, можно и из привычных нам кулинарных книг готовить и самим рецепты придумывать, а так же есть куча рецептов именно для нее родимой, для мультиварочки моей! Короче готовь не приготовь. Эта чудесная помошница и тушит котлетки и варит супы, и даже кексы с чудесными тортами можно выпекать! Какая красота! Приготовление вкусных блюд не составляет особых проблем, порезал что надо, положил, залил, запускаешь на нужный режим и занимаешься своими делами! И вот, вуа-ля вам вкусное, красивое блюдо и самое главное витаминки то сохраняются! Чудесная вещь, помощница на кухне каждой хозяйке! Но вот надо было брать объем побольше, такой вскуснятины должно быть много!
Достоинства
  • просто, удобно и со вкусом
Annet275рекомендует
22.10.2012
Дааааа! Все так!!!! Сама не нарадуюсь! +
28.12.2012
Так есть другая модель с бОльшим объёмом 4,5 л и подороже... В чём проблема то? Smile
мне нравиться готовить в мультиварке. У меня она не так двано- муж опдарил на НГ,
Я стала ее осваивать, искать рецепты, и поняла, что многи реецепты не особо проверенные. пишут- чтобы написать.
Поэтому сделала свою личну страничку с рецептами. Там толкьо мои фото-рецепты. Пока не очень много, но каждый день добавляю [ссылка] заходите, буду рада
10.02.2013
Готовит ужасно, нет жарки одна парка! Эта мультиварка только для тех кто на диете ! Я купила не посмотрев и "отвалив" столько денег( на эти деньги можно было купить две вполне хороших мультиварки)! Мне тоже посоветовала сестра , но у нее жарит , а эта только парит, короче этот ужас уже второй месяц стоит пылится !
22.03.2013
Согласна с вами,размер нужен побольше.Именно поэтому у нас 18 модель с 4,5 литрами.Еще один огромный плюс-большой чаши-бисквиты полноценных размеров. Т е широкий диаметр.В маленькой чаше получаются торты мини-размеров)))+ в пароварку мало помещается,наверно больше 5 катлет или варенников не сделаешь(у наших родственников тоже на 2,5 литра мультиварка и все мини).На самом деле 2,5 литра-это чисто такой студенческий вариант,либо на семью из одного,максимум 2 человек.Вам +.Правильно все подметли!Ирижка,что за глупости,прекрасно эта мультиварка жарит, и парит ,и варит.Не пробовали для функции жарки использовать режим "выпечка"????Именно для этих целей он и существует
  • 01.04.2015
    В последнее время мы все больше заботимся о здоровом питании, поэтому я купила на кухню мультиварку Panasonic SR-TMH10 ATW . Конечно же начать я решила с каш, в результате получились ароматные и очень вкусные кашки, даже сын у меня уплетал их с удовольствием.
  • 17.01.2011
    Пользуюсь сиим достижением цивилизации уже больше года - довольна невероятно! Купила её прежде всего для того чтобы готовить рис для суши, а пригодилась она ещё и для много чего иного. Рис для суши, надо отметить, выходит великолепный и такой какой нужен - в самый раз!