Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:50

На днях открыла для себя эти "чудо-прокладки")),да-да,они действительно порадовали меня.Случайно обратила внимание в магазине на яркую желтую упаковку,повертела в руках,почитала и решила купить,доступны в продаже и цена привлекательная-54 рубля.

В упаковочке 10 штучек ароматизированных тонких прокладок,каждая в отдельном конвертике.Очень удобны в применении,чувствуешь себя комфортно при движениях,не комкаются,держатся на белье ровно,прокладка хорошо клеиться к белью и без проблем с белья ликвидируется***,вообщем не доставляют неудобств).Ставлю этим средствам гигиены твердую 5 с + и обязательно приобрету их снова. Обновление от 3 мая:Продолжаю по прежнему пользоваться этими прокладками,качество как и прежде замечательное,упаковочка немного видоизменилась,а прокладки все те же и на этот раз с нежным цитрусовым ароматом***.

Достоинства
  • Не дорогие
  • Удобство и комфорт
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Маргарита Н.рекомендует
31.01.2016
Не встречала такие Smile
  • Всем привет! Недавно я уже писала про прокладки Sensitive , тоже из серии "For teens", но между ними и Energy есть существенные различия. Итак, давайте начнём. Серия для подростков отличается красочностью упаковок. Жёлтый - мой любимый цвет, поэтому я сразу обратила внимания на эти прокладки.
  • 08.03.2012
    Люблю продукцию Беллы: недорого и качественно. А линию для подростков просто обожаю (хотя сама не так давно вышла из этого возраста). Пробовала все три вида прокладок. О 2 уже написала отзывы, осталась последняя.
  • В целом отличные прокладки.Я купила в качестве эксперимента,до этого пользовалась тем,что есть,что купила мама.Но вот решила зайти в магазин,и обнаружила это оранжевое чудо.Со своей задачей они вполне справляются,не натирают,нет никакого "парникового эффекта".В целом отлично.Пожалуй единственный…
  • Купила упаковку, потому что срочно понадобилась. Раньше пользовалась молодежной серией Bella , вот и схватила желтенькие. Вроде бы попользовалась, нравились, только немного натирали нежные места. А все из-за этой жуткой сеточки, которую я ненавижу.
  • 07.06.2020 - 10:26
    Супер вещь - держит столько, сколько дадут! Не подводит в трудную минуту. Нет никаких раздражений! Но отпугнуть может цена.
    Вот правда, никогда не думала, что буду писать отзыв на прокладки.Но, видимо, настали времена!!))Рассказываю о них по нескольким причинам. Пусть мальчики не читают. 1.Цена. Покупала в Магните, который косметик.Так вот цена без акции была 400 с много рублей.
  • 20.05.2020 - 14:07
    Прокладки bella perfecta ultra rose extra soft deo fresh 😉 лучшие для меня
    Всем Привет ! Сегодня я расскажу вам об ультратонких женских гигиенических прокладках "bella" perfecta ultra rose с поверхностью extra soft. 10 штук. для критических дней. Цена упаковки этих прокладок примерно 55 рублей. Во всяком случае именно по такой цене я их покупаю.
  • 24.04.2020 - 15:17
    Откровенный отзыв для тех, кому знакома "Ниагара" в первые дни...Самые огромные прокладки на рынке и единственные, в чьей защите можно быть уверенной
    Всем привет! Я - тот человек, для которого критические дни каждый месяц - настоящее испытание. Мало того, что они болезненные до такой степени, что в первый день без таблетки я могу только кататься по кровати, держась за живот, так еще и очень обильные.