Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 03:35

Здравствуйте, дорогие девушки!!) Рада приветствовать вас!!)

Каждая из нас мечтает о красивых, крепких, длинных и густых волосах, не так ли? Все в нашем уходе для красоты влос должно быть идеально! Испытав на себе большое количество расчесок, щеток для волос, остановилась я именно на тангл тизер! Сейчас расскажу, почему.

Интересный дизайн, компактность.

Расческа очень необыкновенная, все удивляются, увидев ее, говорят, похожа на мыльницу). Компактная, в сумочке занимает мало места, удобно держать в руке.

Для каких типов волос подходит?

Для всех!) Даже для детских, тонких волосиков, у моей дочурки их мало, поэттому каждая влосинка дорога:-) Подходит для чувствительной кожи головы, не раздражает, хорошо массажирует, приятные ощущения.

Расчесывает даже влажные волосы, бережно их распутывая и не повреждает. У кого сухие, ломкие и посеченные кончики- смело покупайте эту расческу, она не травмирует их в отличие от деревянных, на которых со временем могут образовыватся микротрещинки, куда попадают волосы и вырываются.

Снимает электризацию волос.

Во время расчесывания другими расческами, волосы электризуются и только это чудо мне помогло справиться с этой проблемой.

Тангл тизер в помощь)

Очень удобно наносить масочки, масла, кондиционеры- все любимые средства с помощью этой расчесочки.

Уход за расческой.

Моей расческе уже около года, отломались некоторые зубчики. Но я все равно не пренебрегаю мытьем расчески теплой водой с мылом или шампунем.

Вообще рекомендую всем мыть ее хотябы раз в неделю, так как на ней скапливается кожное сало, остатки укладочных средств и мертвых волос. После чистки приятно прикасаться к волосам и они надольше остануться чистыми.

Цена

У нас в Украине стоимость варьируется в пределах от 100 до 350 гривен, самая дорогая, естественно, на официальном сайте, я купила в интернет-магазине за 130 гривен и не пожалела. Боялась нарваться на подделку, но пришла в коробке со штрихкодом Великобритании, что говорит об оригинальной.

К стати, слышала, что сейчас можно купить в эйвоне совсем недорого, но цвет только розовый с черным. А на сайтах много различных цветов.

В общем рекомендую всем чудо-расческу тангл тизер, вы влюбитесь в нее, это я вам гарантирую!)

Спасибо, что прочитали мой отзыв, если интересен мой уход за волосами, который я подбирала для себя многие годы, смотрите ценный огромный подробный отзыв.

Смотрите другие мои отзывы:

Уход за волосами:

Экстраординарное масло лореаль ельсев для кончиков

Масло амлы хашми

Активатор роста волос андреа

Шампунь пол митчел с экстрактом авапуи-выравнивание волос

Шампунь планета органика ''укрепляющий хаммам,,

Маска спа натура сиберика ''восстановление''

Шампунь натура сиберика с можжевельником ''обьем и сияние''

Крем стимулин-рост волос от сульсены

Шампунь натура сиберика с облепихой с эффектом ламинирования

Уход за телом

Дезодорант lady speed stick цветущий сад

Дезодорант кемей с грейпфрутом

Гель для душа кемей ''клубника со сливками''

Гель для душа кемей ''мускус,,

Гель для душа кемей ''шоколад,,

Жидкое мыло для интимной гигиены палмолив

Крем для рук с какао 'планета органика

Уход за кожей лица:

Пенка для умывания планета органика

Декоративная косметика:

Тушь для ресниц мальва

Карандаш для глаз ессенс

Губная помада-ессенс

elenka-loveрекомендует
05.06.2016
Это точно! Ведь расческа-важный аксессуар в уходе за волосами. Попробуйте эту,не пожалеете.