Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:34

Всем доброго времени суток!

Хотела бы вам рассказать о расческе с ионизацией Braun. Узнала об этой расческе года 2 назад, когда пришла в гости к подружке, а у нее эта чудо-расческа. Попробовала ей расчесать волосы, так они стали послушными и гладкими на ощупь, и каждый раз приходя в гости к ней, использовала этот гаджет) И вот на днях позвонила мне подруга с новостью, что на эту расческа скидка и стоимость со скидкой составила 790 руб. И я не раздумывая сказала "бери"! И вот пользуюсь этой расческой неделю и не могу нарадоваться. Не могу сказать, что на моих волосах появился блеск, т.к. волосы обесцвечены, но гладкость волос определенно есть. Пробовала эту расческу и мама, она обладательница коротких крашенных волос, вот на ее волосах блеск появился тут же. И кстати, при расчесывании слышен звук и чувствуется запах ионизации, специфический приятный. В общем, не расческа, а одно удовольствие. Всем красоты и здоровья волос;)

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Прибавляет блеск волосам
  • Приятный дизайн
  • Разглаживает и убирает пушистость волос
Недостатки
  • Пропадает объем
olya_blondрекомендует
17.12.2014
Обязательно попробую, раз ее так хвалят)
  • 26.11.2012
    Волосы у меня не то, чтобы очень густые, но толстые однозначно. До этого купила дорогую расческу с натуральным ворсом. К сожалению, волосы мои не только не остались не расчесанными, но и электризовались и выдирались.
  • Эту расческу я преобрела очень давно. Как только они появились. Не везде можно было ее найти на прилавках. Мне все интересно что связано с волосами и уходом за ними, поэтому все покупаю что вижу и что зацепляет. Эта расческа стоила намного дороже чем сейчас.
  • 14.12.2014
    Ради интереса приобрела данную расческу (просто похоже руки чесались деньги потратить) за 1500 рублей. Расчека эффектная, сразу привлекает внимание, начитают спрашивать "а чем это ты расчесываешься?" Чехольчик тоже выглядит довольно неплохо, как будто там какая то супер-вещь лежит.
  • 16.05.2016 - 20:49
    Фен порадует даже любительниц естественной сушки волос. Красивые здоровые волосы
    Когда-то я была ярой приверженицей бережного ухода за своими волосами, натуральные маски, избегание укладок и сушек феном, могу сказать, что моим пористым вьющимся волосам все это было на пользу. Волосы выглядели здоровыми, но их вид был неопрятным. Чаще всего я носила высокий хвост.
  • 19.10.2015 - 19:44
    Отличный выпрямитель. Фото.
    Моему выпрямителю Braun Satin Hair 7 уже 3 года. И за это время ни разу не подвел меня и до сих пор в отличном состоянии, где он только не побывал. Покупала его по акции за 1800 р., везде на тот момент цена была 4 500 р.. Особенности выпрямителя : - Функция ионизации , включается отдельной кнопкой.
  • 20.08.2017 - 00:53
    Теперь я спокойно иду на работу
    С чего всё начиналось: Это мой второй выпрямитель для волос. И на самом деле первый (Binaton HS-4110) еще работает, но пластины за три года ежедневного использования покрылись налетом от косметических средств и не очищаются.
  • 09.10.2011 - 11:30
    посмотрите во что она превратилась (фото)
    Могу порекомендовать только на время отдыха т.к. больше она не проживет в нормальном виде и, будет очень удобно: занимает мало места, а в итоге получаем и расческу и зеркало.Продается она в дешевом полиэтиленовом мешочке, но и стоит соответственно от 35 до 50 рублей.
  • 23.12.2018 - 00:02
    Ищите профессиональную расческу? Лучшая расческа для сушки феном! Фото расчески и волос, она покорила мое сердце!
    Всем привет!   Эта расческа появилась у меня давно, еще года три назад. Я начала кардинально менять свой уход за волосами и стала искать профессиональные средства для волос и по уходу за волосами. После приобретения тангл тизера, мне понадобилась удобная расческа для сушки феном и укладки.
  • 08.10.2013 - 19:29
    Массажка родом из СССР!+фото
    Всем доброго времени суток! Недавно с мужем "гуляя" по Ашану в поисках чего бы прикупить вдогонку к телеге продуктов наткнулась на отдел аксессуаров для ухода за волосами.
  • 12.04.2016 - 14:06
    Моя первая расчёска с натуральной щетиной Hercules Sagemann 9245. Моется легко, а натуральность щетины я проверила. Три месяца спустя кардинально изменила свое мнение! Обновление!
    Здравствуйте!   4 месяца назад я взялась за активное восстановление своих трех волосин. Закупилась маслами, но вот расчёску с натуральной щетиной купила только месяц назад.   Сравнить мне не с чем, поэтому просто расскажу о своих впечатлениях от использования.
  • 24.09.2014 - 21:29
    Рапунцель, тебе сюда!
    Волосы у меня длинные, от природы кудрявые, сложные в уходе и укладке, но подход я к ним нашла. Расчёсываю я их только мокрыми (знаю, что делать это, мягко говоря, нежелательно, но с моими иначе никак - когда высохнут, распушатся, как одуванчик, и кудри форму держать не будут).
  • 24.11.2014 - 12:42
    Какая я все-таки женщина, розовое мне все
    Привет Девушки!) Напишу сегодня о одной щетке из моей коллекции щеток для волос. Ее я купила недавно и купила ее только из-за цвета. ОНА розовая)))) Производство Корея, стоимость 260 рублей. Она самая маленькая из моих расчесок, поэтому я ее ношу в сумке.
  • 30.06.2020 - 11:00
    10 лет в использовании | Выпрямитель с ионизацией | Braun Satin Hair 7 Colour был со мной еще до седых волос и регулярного окрашивания | Постоянный спутник и надежный друг
    Недаром бытует мнение, что кудрявые девушки хотят выпрямить волосы, девушки с прямыми волосами - желают завить их. А вот девушки с волнистыми хотят всё и сразу. Да, я из последних.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 07.06.2020 - 11:38
    Салонный эффект на длинных пористых волосах. 15 обещаний - где правда, где вымысел? Наглядный результат применения популярного несмываемого средства от Ollin
    Welcome!   Тренд на гладкие, блестящие, здоровые волосы вечен. А как быть нам - обладательницам окрашенных, поврежденных. пористых волос? Я живу в бесконечном круговороте масок - бальзамов - несмывашек, чтобы не выглядеть соломенным чучелом, по ошибке попавшим в городские условия.