Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 03:12

Долго ходила вокруг этого сиропчика, читала, взвешивала, интересовалась (не хочется дочу пичкать за зря лекарствами). Посоветовавшись с неврологом, пошла и купила)))

Данные витаминки необходимо развести самостоятельно согласно инструкции. Хранить строго в холодильнике и только 20 дней, а курс 30 дней, поэтому необходимо покупать 2 флакончика.

Доче витаминки понравились, но на мой взгляд, вкус очень притарный, я считаю, что для деток ароматизаторы не нужны!!!

В коробочке также в наличии мерная ложечка и инструкция. Ложечка нам не пригодилась, так как сиропчик я грею в шприце (без иголки!!!), сиропчик очень холодный сразу из холодильника.

Месяц назад (сейчас нам 6 месяцев), начали беспокоить десаньки, чесали обо все, что только попадалось))), чесала неистово, жалко было наблюдать как доча мучается. Спустя пару дней приёма этих витаминки, доча успокоилась, мы даже прорезыватели все убрали за ненадобностью. Так же у нас волосики вытерлись, конечно коса до пояса не выросла (витаминки пьём почти месяц), но волос стало по объёму заметнее больше!!!

Итог: всем советую только после консультации с врачем!!! У нас витамины не вызвали аллергической реакции, ребёнок стал спокойнее, ростут волосики!!!

Достоинства
  • 1 раз в день
  • В комплекте есть мерная ложечка
  • Подходит для детей до года
  • Профилактика
  • Эффективный
Недостатки
  • Ароматизатор
  • Держать в холоде
  • Маленький срок годности
  • Не удобно давать ходолный
  • Приходится разводить самостоятельно
Мария Губинарекомендует