Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 19:07

◀◀◀Всем привет!▶▶▶

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от новой зубной щетки для моего ребенка — это электрическая щетка Hapica Kids. До этого я покупала обычные зубные щетки Сплат или Рокс и в принципе была довольна. Но все-таки считаю, что электрические щетки лучше очищают детские зубы. К слову, у меня и супруга тоже электрощетки)). Решили всей семьей на них перейти)). Для ребенка я выбрала вариант щетки — от 3 до 10 лет. Кто не знает, у Hapica есть еще вариант от 1 до 6 лет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цвет корпуса: Синий, Розовый, Желтый

Вес: 58 г.

Шум: 47 дБ.

ВНЕШНИЙ ВИД

Электрическая зубная щетка Hapica Kids пришла ко мне в упаковке из бумаги и пластика, плюс перемотана фирменным скотчем, запакована надежно, благодаря чему при транспортировке ничего не повредилось. Упаковка с одной, лицевой, стороны прозрачная, поэтому можно увидеть саму щетку.

Также на упаковке спереди указана кое-какая информация, а именно сделан акцент на японском качестве щетки. Такие надписи несомненно подкупают)).

Сзади есть информация о производителе, возрастной категории, для которой щетка предназначена, и прочие важные моменты.

А вот и сама электрическая щетка. Я выбрала типичный «девчоночий» цвет — розовый.

Еще такая щетка есть в желтом и синем цвете. Щетка небольших размеров, нижняя часть толстая, именно там есть разъем под батарейку, от которой зубная щетка и функционирует. В моей щетке уже была батарейка типа АА и это радует)).

Нижняя часть, основание, удобное. Благодаря ему щетка сохраняет устойчивость на любой поверхности. Ребенок без проблем удерживает щетку в руке. Плюс еще щетка очень легкая)).

Верхняя «рабочая» часть тоненькая, а сама щетка меня удивила размерами, они такие скромные)). Щетинки разноцветные, благодаря чему щетка выглядит ярко и ребенку это точно понравится)).

Набиты плотно друг к другу, ровные. И не показались жестковатыми, жестче, чем к примеру, у щетки Сплат. Но при контакте с водой щетинки становятся мягче и податливее.

Кнопка включения.

Это такой рычажок зеленого цвета. Поворачивается одним движением пальца). Есть надписи вкл и выкл. Ребенок сам без особых усилий может включить щетку. И выключить соответственно.

Чуть не забыла, к щетке прилагались еще веселые маленькие наклейки, но дочь сразу их вытащила и расклеила по книжкам, я их даже сфотографировать не успела((.

◀ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ▶

Мягкая щетина и размер головки насадки на 65% меньше стандартной щетки обеспечивают ребенку комфорт при чистке зубов даже в период смены молочных зубов на коренные.

В комплекте поставляются наклейки с изображением разных животных.

Японское Общество Школьного Здоровья уже более 10 лет подряд рекомендует детские щетки Hapica для ежедневного использования.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

После включения зубная щетка начинает жужжать, очень тихо. Но сама вибрация довольно сильная. Ребенка это естественно привлекает и немного веселит)) особенно в первые дни эксплуатации щетки.

Щетка отлично справляется со своей прямой задачей — она качественно очищает зубки, не доставляя ребенку и его деснам дискомфорта. Щетка удаляет зубной налет, очищает и пространство между молочными зубками. Ребенок чистит этой щеткой свои молочные зубки дважды в день, вместе с любимой пастой Сплат)).

За время эксплуатации зубная щетка сохранила свой «первозданный» внешний вид, ни разу не забарахлила. Рабочая часть, щетинки тоже в отличном состоянии.

ИТОГ

Электрическая зубная щетка Hapica Kids устроила меня полностью. Она качественная, прочная, имеет приятный внешний вид, удобна в применении. И конечно же — на ура очищает детские зубки, поддерживая их здоровое состояние. А для родителей это немаловажно.

Рекомендую!
❤❤❤

Достоинства
  • Привлекательна для ребенка
  • Работает от одной обычной батарейки
  • Чистит хорошо
  • Эффективно удаляет налет
Beauty_Styleрекомендует
06.06.2018
Такая приятная розовая расцветка,я бы купила такую своей доченьке Smile
Отличные характеристики у щеточки
Отличная, надо приобрести
06.06.2018
мы пока не доросли, не знала что для деток есть такие
Замечательная щетка!
суперская, захотелось приобрести)
ого.. не из дешевых она
Классная зубная щетка!
Прекрасная детская щетка!!
07.06.2018
Тоже собираюсь сыну купить электрическую щетку
07.06.2018
Очень хорошо, что специально для ребятишек придумали такую щётку)
Красивая расцветка у щетки) Специально для девочек Shy
у нас тоже щетка этой марки, но дочь уже к ней охладела, заказала на али с динозавриками
Какая славная, у меня есть этот бренд, но для взрослых.
Отличная щетка )
Отличная щеточка для деток Smile