Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:22

Вы все еще не знаете, чем занять ребенка? Тогда вы правильно открыли мой отзыв!

Нашей дочке 9 месяцев. С каждым днем количество игрушек растет с геометрической прогрессией.

На скидочной карточке Эльдорадо накопилось немного баллов и мы с мужем решили потратить их на очередной подарок дочке. Плюшевые мишки, музыкальные зайчики, погремушки... чего только нет. Захотелось чего-то "эдакого": что бы и ребенку было интересно и способствовало ее развитию.

В глаза бросился Планшетик Музыкальная Ферма от Азбукварика. Стоил он в Эльдорадо около 400 руб.

Вот такая веселенькая коробочка
Коробка изготовлена из неплотного картона, с прозрачной вставкой, через которую виден сам планшетик.

Вид сзади
На обороте все подробно расписано, начиная от производителя, заканчивая эксплуатацией.

Кнопка слева - это кнопка включения. Ряд кнопок справа:

1. "Веселые песенки." При нажатии на каждое животное, оно радостно издает "голос" и начинает петь о себе песенку. Очень весело. Дочка даже подтанцовывает. Больше всех ей нравится свинка, почему-то.
  2. "3 мелодии на одной кнопке! Зверята подпевают." Звучат три мелодии, без подпевки. Можно нажимать на каждое животное и оно будет "подпевать" свои голосом.
    Аранжировки веселенькие
  3. "Игра "Чей голос?" Голос задает вопрос : "Кто так говорит?" и звучит голос животного. Нужно нажать на правильное животное. Это пока дочке не интересно.
  4. "Игра "Загадки". Голос загадывает загадки, нужно нажать на правильное животное.
  5. "Голоса животных" Нужно нажимать на каждое животное и оно будет издавать звук
  6. и 7. Клавиши громкости

После включения планшетика не обязательно выбирать кнопку справа. Можно сразу нажимать животное. Прозвучит название его название и голос.

Работает от трех мизинчиковых батареек, менять их просто. За месяц использования не меняли еще.

В целом покупкой довольна особенно учитывая, что достался планшетик нам бесплатно. На коробке указано ограничение 3+, но моя дочка (9 месяцев) все равно играет с ним. Просто не оставляю их тет-а-тет)))

Однозначно рекомендую.

Читайте так же мои отзывы:

Закваска Эвиталия или идеальный прикорм + варианты применения

Интересное украшение для бутылки

Очень вкусная приправа

Для нас, для девочек - какие прокладки стоит использовать, а с каким нужно быть поосторожнее

Как попасть в нужный роддом и что с собой взять

Про нашу коляску-вездеход

Чем занять ребенка: ходунки или интересная "говорящая" книга

Про операцию Микродискэктомия (удаление межпозвонковой грыжи)

Достоинства
  • Знакомство ребенка с животными
  • Красивый и весёлый дизайн
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
EleonoraSdрекомендует