Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:31

Вот что значит удачная покупка! Взяла его совершенно случайно, не надеясь на что-то хорошее. Как же он меня удивил! Теперь я даже не пользуюсь увлажняющими кремами после умывания! Нежный гель, хорошо пенится, смывает загрязнения, а главное, никакой сухости и стянутости) Раньше в любимчиках был гель для умывания от olay, но этот полностью смог его заменить, да и цена ниже, вполне приемлемая. Купила уже второй тюбик) Покупайте, не пожалеете!!!

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Кожу не стягивает и не пересушивает
  • Освежает
Недостатки
  • - не нашла
meowluрекомендует
  • 09.11.2017
    Уже не помню сколько лет я пользуюсь этим гелем... Много. Меняла его на другие, но все равно возвращаюсь к этому) Мне лично он кожу (жирную) не сушит, не стягивает, раздражений нет. Во время использования гель немного холодит кожу, что очень приятно летом. Неплохо смывает косметику с глаз.
  • 30.09.2013
    Купила этот гель, потому что мой любимый Garnier для чувствительной кожи куда-то пропал. Лето выдалось жаркое, и другие средства для чувствительной кожи делали её жирной и блестящей. Решила попробовать этот гель для нормальной и смешанной кожи.
  • 29.08.2013
    Косметика фирмы L'Oreal для меня просто находка! Ею я начала пользоваться с 20 лет, и не собираюсь ничего менять. Серию использую "Трио актив" для нормальной и комбинированной кожи, и шла покупать именно гель для умывания этой серии.