Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 02:38

С этим ароматом я впервые познакомилась в 2003-м году и влюбилась в него навсегда. Легкий, свежий, немного терпкий и цветочный аромат стал моим маст-хевом.

Пирамида парфюмированой воды раскрывается нотами арбуза,ягоды можжевельника, чая, бамбука. На смену им приходят ноты розы, лотоса, жасмина, мяты. Более всего в этом аромате я слышу бамбук, лотос и невероятный запах настоящей благоухающей розы, выращенной не в оранжерее, а в собственном саду.

Эта водичка ассоциируется у меня с первыми теплыми деньками, когда весна громко заявляет всем и вся о своем приходе ; с первым апрельским дождем, когда воздух пахнет так пронзительно свежо и упоительно пряно, что хочется обонять сию ароматную гармонию вечно.

Люблю японских парфюмеров.) Даже в составлении ароматов у них есть своя, особенная философия, которой пронизан каждый их парфюм.

Одно время Mat пропал из продаж.И длительный период я не могла разыскать его даже в интернет-магазинах, что печалило меня неимоверно.

Однако, подруга-кудесница ,зная мою грусть по этому поводу, смогла отыскать водичку на бесконечных просторах интернета и заказала мне в дар на день рождения , в Праге, с помощью одного из интернет ресурсов.. Стоит ли говорить, какое это было удивление и счастье, когда я вновь стала обладательницей этого невесомого, чарующего чуда?)))

Что еще мне очень нравится, так это то, что за 16 лет знакомства с этим ароматом, я лишь единожды слышала его от прохожей)

На данный момент приобрести этот парфюм можно практически на всех сайтах, специализирующихся на продажах косметики и парфюмерии.

Стоимость продукта около 1200 грн. за 80 мл.

Стойкость парфюма срелняя, но ближе к коже держится вплоть до водных процедур, на волосах- так же, только ощутимее. Шлейф средней интенсивности, по продолжительности- час, не дольше.

Достоинства
  • Нет недостатков)))
Недостатки
  • Нет
Bertiraitрекомендует