Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 22:32

Волосы у меня длинные, немного волнистые и, как правило, сухие на кончиках. Это есть проблема: концы пушатся, торчат в разные стороны. Этот спрей стал для меня палочкой-выручалочкой. Он действительно увлажняет волосы, они становятся мягкими, послушными. Да и волны становятся более симпатичными. Еще хочется отметить приятный нежнейший запах и не менее приятную цену товара. Единственный недостаток то, что он быстро заканчивается, ведь он густой по консистенции. Я купила уже третий флакон и ничуть не жалею, ведь это того стоит!)
P.S. Объем не добавляет, производитель этого и не обещает)
Расимарекомендует
  • 30.09.2010
    Просто огромная скидка была в каталоге! Не могла не заказать...такой уж я человек...Серия Avon Naturals. Шампуни из этой серии мне не очень нравятся...от них у меня голва чешится, а вот спрей для легкого расчесывания я давно хотела. Если б не понравилось, подарила бы кому-нибудь.
  • 01.01.2011
    Что можно отметить из хорошего в этом средстве - так это форма молочка для волос - такого мало, где вообще можно найти и это необычно. Но на этом из положительного конец. Эффекта, полезного ли или не очень, не было замечено вовсе.
  • 15.10.2010
    Я обладательница копны вьющихся волос. Это, к сожалению, не только доставляет радость, но и создает массу проблем. Как известно вьющиеся волосы от природы пористые и сухие. Я свои еще и крашу довольно давно, поэтому волосы еще и повреждены.