Опубликовано 18 Июль, 2014 - 16:47

Кератиновое выпрямление и восстановление от ECKOZ это революция в мире кератина!

Это средство нового поколения!

• Не нужно ждать 72 часа после процедуры
  • Отсутствие едкого запаха при проведении процедуры.Это не мало ВАЖНО при работе с кератиновым выпрямлением и восстановлением,т.к мастер в один день может проводить не одну процедуру по выпрямлению и восстановлению волос , а сильные едкие испарения ,могут сказаться в дальнейшем на его здоровье.
  • Состав не убирает объем волос.Так же можно данным средством убрать нежелательный объем,но как это сделать знает только мастер.
  • Кератиновое выпрямление и восстановление ECKOZ - Увеличивает плотность волоса!
  • Потрясающий эффект после процедуры!
  • Кератиновое выпрямление и восстановление ECKOZ имеет накопительный эффект, после каждой процедуры волосы значительно выглядеть лучше,а структура волоса начнет уплотняться
  • ECKOZ Делает волосы необычайно мягкими, блестящими, послушными,укладка значительно облегчается

И это далеко не все положительные качества данной продукции.Я очень довольна продукцией ECKOZ ,т.к работала со многими известными брендами в области кератинового выпрямления и восстановления волос,и не один год, и могу сейчас сказать,что продукция марки ECKOZ превзошла все мои ожидания!!!Все выше перечисленное соответствует действительности!!!Производитель не солгал!!!!

Самое главное ,что нужно знать для получения желаемого эффекта:

Эта процедура должна проводиться только мастером ,который владеет всеми необходимыми знаниями в области волос.Те кто не прошел профессионального обучения,не могут выполнять качественно данную процедуру.Из-за этого Вы не получите желаемого результата, и вследствие чего испортите волосы!!!И винить в этом будете средство,а не неквалифицированного мастера,который не смог выполнить данную процедуру качественно!!!

Доверяйте свои волосы профессионалу!!! И будьте красивы!!!

P.S :Если у вас есть вопросы, Я с радостью на них отвечу!!!

Достоинства
  • +делает волос гладким и более послушным
  • Волсы становятся мягче и послушнее
  • Выпрямляет
  • Можно на некоторое время забыть про утюжок
  • Не так сильно щиплет глаза
  • Не такой едкий
  • Появился блеск
  • Убирает лишний объем