Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 04:56

Начнем с того, что как-то утром я проснулась от жуткой боли в пояснице( видимо годы проведенные за партой в школе 11 лет , университете 5 и на работе, и все это в сидячем положении дали о себе знать). Что я только не пробовала и различные мази (согревающие, охлаждающие, на основе пчелиного и змеиного яда, на основе лошадиного жира)и компрессы, ничего не помогало. Я крючилась от боли, порой невозможно было сидеть, стоять и даже лежать.

И вот как то зимой, я поехала к своим бабушке и дедушке погостить немного. Деду за 60, страдает болями в суставах ( ну а мне то всего 23, и уже такие проблемы), посоветовали ему в аптеке NOZOMI МН-103- это массажер с ионным излучение. Стоил он на тот момент ( 2015 год) 1820 р. Я решила испробовать его ( после дальней дороги разболелась спина) и какого было мое удивление, когда после 10 минут использования он действительно помог, более того, тело было на столько расслаблено, что захотелось спать. Это просто находка для меня! Спина стала меньше беспокоить после использования массажера. Свой я уже приобрела в 2016 и по более выской цене - 2800р. А еще он помогает скоректировать фигуру и разгладить целюлит, особенно после моего похудения, читайте в статьеhttp: //irecommend.ru/content/20-kg Важно : его нельзя использовать более 15- минут!!!!

Валентина1993рекомендует