Опубликовано 2 Март, 2010 - 11:36

Купила этот скраб когда он был новинкой, его очень советовал продавец. Мне понравился. Эффект заметен даже после однократного применения: руки мягкие (причем мягкие полностью, даже вместе с участками, которые были грубоватые до применения скраба), кутикула смягчена (лично я не люблю обрезной маникюр, поэтому после применения этого скраба отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой), так же присутствует эффект массажа (а это мне особенно нравиться). Очень просто в применении данное средство: нанести небольшое количество на мокрые ладони и масировать до полного растворения кристаллов сахара, затем ополоснуть руки водой (я рекомендую не прохладной(как производитель пишет), а теплой) - И ВСЕ! Эффект не заставил себя ждать. После этого вытереть руки насухо и намазать любым кремом.(Лично я использую "Бархатистые ладони" этой же фирмы, хотите прочитайте здесь мой отзыв). Т.к. использовать его желательно 2 раза в неделю, то сами представляете на сколько его хватает (у меня уже целый год и только заканчивается). Стоит не дороже 100 рублей (я покупала год назад за 75р). Советую!!!
starla88рекомендует
02.04.2012
+++ А Вы не пробовали такой же скраб только для ног? Сегодня в магазине увидела "Экспресс педикюр", решила отзывы сначала почитать..но вот нашла только про скраб для ручек