Опубликовано 30 Январь, 2019 - 07:27

Всем привет! Средство "Парма- 1" порекомендовала подруга.

На кухне у нас газовая плита с чугунными решетками и еще в духовке с грилем (который загрязняет духовку очень сильно). Ни одна я такая у кого во время готовки что-то да прольется, «убежит» на плите, так вот это средство справляется на все 100 %. Со временем чугунные решетки покрылись нагаром, и захотелось мне испытать мое средство- помощника. Особых усилий в очищении не прилагала, просто забрызгала обильно решетку со всех сторон и оставила на 15- 20 минут, потом металлический губкой очень легко очистила всю решетку, и она стала как новая. Вот с духовкой пришлось повозиться. Приготовили на вертеле курочку гриль, и вот эта самая курочка-гриль (которая конечно оказалась очень вкусная и с хрустящей корочкой) пока загорала в духовке, брызгала во все стороны и с такой силой, как будто там штук пять жарилось одновременно. После готовки усердно и на два раза отмывала своим средство духовку со всех четырех сторон, повозилась, покрутилась возле нее, но очистила так, что и следа не осталось. Так как средство очень едкое, то ОБЯЗАТЕЛЬНО делать все в перчатках.

Исходя из своего опыта, то рекомендую это средство с учетом цены, он просто волшебное.

Достоинства
  • Дёшево
  • Идеально чистит
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
  • Сильный запах, который быстро выветривается
angi_1985рекомендует