Опубликовано 11 Январь, 2013 - 01:13

Этот порошок я купила в фирменном магазине Sano в период переезда на новую квартиру. В квартире нужно было отдраить всю грязь, оставшуюся после предыдущих жильцов. Итак, зашла я за всякими прибамбасиками, тут же продавец-консультант начал расхваливать это средство-я конечно скептически усмехнулась, но пообнюхав все остальные баночки с порошками (у порошков Sano крышечки открываются) взяла этот и не прогадала.
Достоинства:
- очень удобная упаковка, крышка двусторонняя , с одной стороны маленькие отверстия, с другой большие, и каждая сторона прикрыта своей маленькой крышкой. Оч удобно я считаю, если нужно мало средства-то дырочки маленькие, если побольше, то соответственно большие;
- упаковка большая, экономичная. Продаются сменные блоки с порошком, что тоже очень удобно, закончился порошок, открутил крышку-засыпал из запаски;
- и наконец сами чистящие свойства у порошка восхитительны.Например до того как у нас появился нормальный холодильник, мы пользовались старым,а он был весь желтый и в разводах был,а порошок отмыл его на раз. Я нанесла Sano на поверхность холодильника и пока мы с мужем болтали -на глазах желтое стало белым, фантастика!!
- жир и грязь отлично отмывает с раковины и ванны;
-стоит отметить неудушливый запах лимона, что тоже плюс;
-и заявленный антибактериальный эффект вроде как.
Но Внимание, порошок содержит хлорный отбеливатель!!! Я порошок однозначно рекомендую, он классный. Кстати, его в последнее время гребут просто, не укупишь.
ninell357рекомендует