Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:37

Раньше я и не знала, что есть такие специальные средства для уборке. Просто брала тряпку и вытирала пыль. Но однажды увидела у подруги, как она пользуется этой жидкостью. Думаю, что я хуже нее и тут же побежала ее покупать. Так как у меня дома не много деревянной мебели, решила что буду протирать ей все, где есть пыль - компьютер, подоконник. Там вроде написано, что оно - это средство не только полирует мебель, но и препятствию оседания пыли и т.д. Мне не нравится ее запах, я понимаю, что это химия, но когда ты минут тридцать трешь мебель, от запаха может и голова разболеться. Консистенция вроде нормальная, но вот на мебели она как то плохо трется. Остаются разводы белые и мебель будто жирная кажется. Я была разочарована еще раз, когда на следующий день на мебели, которую я протерла этой штукой уже лежал не большой слой пыли. В общем для меня она оказалась бесполезной. Может у кого много мебели, то она и пригодится, но мне без надобности. Позже в магазине нашла подобную штуку другой фирмы. Вот она мне очень понравилась))))

Недостатки
  • Остаются разводы
Фиалка25не рекомендует
08.04.2015
а какое средство Вам больше понравилось (название)?
  • 02.11.2015
    Когда закончилось мое профессиональное средство-полироль Domo, пришлось искать достойный аналог. В магазине обратила внимание на Pronto в аэрозоли. Продавалось оно по акции, а я вспомнила, что когда-то уже пользовалась им, но не в форме спрея, а в пластиковых бутылках.
  • 17.04.2019
    Приобретала Pronto уже давно, где--то 3-4 месяца назад. Но не стала сразу пользоваться им, так как пришлось покинуть дом на некоторый промежуток времени. По цене, признаюсь вообще не помню. Единственное, что покупала по скидке и вышло очень бюджетно.
  • 18.09.2013
    Всегда беру аэрозоль Пронто. Он боле удобен в применении. В прошлый раз взяла этот полироль. Делюсь впечатлениями. Что обещает производитель: полироль для мебели Пронто возвращает дереву его естественную красоту.
  • 09.09.2013
    Горка и компьютерный стол, нуждаются в уходе. Поэтому собственно и был куплен полироль. Цена его составила в районе 60 рублей. У меня классический полироль.
  • 30.04.2020 - 13:47
    Полироль Pronto - и мебель сверкает
    Доброго времени суток, друзья! Я не утверждаю, что другие полироли хуже или лучше. Я хочу написать свое мнение из опыта использования Pronto "Интенсивный уход" с ароматом арганового масла и амбры. Компания «Джонсон и Джонсон» предлагает нам несколько линеек полиролей Pronto с различными эффектами.
  • 17.04.2020 - 05:29
    Что случится с Яйцом EcoEgg после 20 СТИРОК? Для чего подойдет, а в чем оно бесполезно? Сколько будет пены и не треснет ли стиралка? Все плюсы и минусы в одном отзыве.
    Добрый день! Я давно мечтала попробовать яйцо для стирки EcoEgg , и наконец, такая возможность предоставилась. Лично для меня яйцо для стирки - это какая-то новейшая технология будущего, когда не нужно заморачиваться с верной дозой порошка и кондиционера, а можно не парясь, кинуть яйцо в машинку и…
  • 30.06.2020 - 12:39
    Думала, что он абсолютно бесполезен, а оказалось я неправильно стираю.
    Всем хорошего дня! Стирка это то, что постоянно со мной. Я перепробовала море порошков, много лет пользуюсь одной и той же маркой, но тот порошок уже не так хорош как раньше.