Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:50

Раньше пилингами я никогда не пользовалась, почему-то ошибочно думала, что для полноценного очищения кожи достаточно и скрабов. Но все таки решила, что попробовать стоит. В интернет-магазине «Сharm Distributors» я приобрела Пилинг с белковыми молекулами InstantPeel Earthen.

Приобрести можно поштучно, а также упаковку из 6 шт. или 13 шт.

Стоимость одного саше 786 руб.

Прямая ссылка на товар здесь.

Вес 5 гр.

Саше находится в картонном конверте мятного цвета, вся информация указана на иностранном языке. Но здесь же в конверте есть листок вкладыш с подробным русскоязычным описанием продукта и способе применения. Сам пилинг находится в фольгированном саше.

Внутри саше бежево-белая редкая жидкость почти без запаха, при открывании нужно быть осторожным, жидкость быстро растекается.

Забегая наперед скажу, что несмотря на маленький объем, этого средства хватит на несколько применений или на несколько частей тела. Ноя не стала использовать столь драгоценную вещь на что-то другое, кроме лица, поэтому мне твердо хватило аж на 3 применения.

В описании указано, что вы получите сияющую кожу ровно за 6 минут.

Все верно, больше времени у эта процедура и не займет. Я тщательно избавляюсь от косметики и загрязнений при помощи мусса для умывания, распариваю лицо горячим паром и, немного перемешав пальчиками содержимое саше, аккуратно выдавливаю на пальцы. Наношу строго поочередно на определенный участок лица – щеки, нос, лоб, подбородок, избегая области вокруг глаз.

Во время массирования эта беловатая водичка превращается в катышки – здесь и находится вся грязь и омертвевшая кожа, от которой нужно избавиться. Проделав такую процедуру со всеми участками я умываюсь обычной водой. Вуаля! Спа-процедура в домашних условиях осуществлена!

Результат поражает- кожа гладкая, сияющая, здоровая и глубоко очищенная! После процедуры еще некоторое время я ощущаю покалывание на коже, но скоро это все проходит и остается только трогать свою бархатистую кожу и наслаждаться ее здоровьем!

Достоинства
  • Здоровая кожа
  • Освежает
  • Отлично работает
  • Скатка
  • Эффективен
Кошка в колготкахрекомендует
10.07.2017