Опубликовано 27 Январь, 2017 - 18:41

Я долго искала полный отзыв о препарате фенобестин, но так ничего нормального и вразумительно не нашла. Поэтому решила испробовать на себе и написать максимально полный отзыв.

Внешний вид
Внешний вид

Во время беременности как и большинство набрала вес. До беременности всегда занималась спортом (легкая атлетика, плавание). Вес был в норме. Как только родила, сразу же вернулась в спорт. Опять моя любимая атлетика, и еще добавилась йога с ребенком. С 73 кг я дошла до 64 и вот наступил момент остановки веса (спортсмены меня поймут). Я кормила грудью малыша, и потому не было и речи о приеме каких-либо препаратов. Я усилила нагрузки, питание поменяла, ничего не помогало. Занималась каждый день по 1-2 часа, пот капал, но ни к чему не привело это. Питание было стандартное для меня (я так питаюсь всегда): кур.грудки отварные, индейка отварная, гречка, супы овощные без мяса, свежие овощи. Порции 100-150гр, каждые 4 часа. Каждый раз вставая на весы испытывала боль((( все также 64кг. Потом случайно от знакомых спортсменов узнала о препарате фенобестин 37,5. Вот стала выжидать момент когда уже не буду кормить. В общем когда сыну было 10 мес, я сильно заболела, мне назначили сильнейшие препараты несовместимые с грудным вскармливанием. Соответственно кормить я прекратила. Спортом тоже не могла заниматься. В общем весь этот ужас длился полтора месяца. Потом опять вернулась в спорт и заимела себе фенобестин через знакомых.

Состав
Состав

Теперь подробно о препарате: производство США, зарегистрирован фенобестин в GMP.

Противопоказания
Противопоказания

Состав основной (заранее извиняюсь за перевод, могут быть орф.ошибки): бета фенилэтиламин HCl, кофеин, л-тианин, синефрин HCl, теобромин, хорденин HCl. Ну и вспомогательные вещества, писать их не буду, так как они не действующие вещества.

Дистрибьютер
Дистрибьютер

На вид таблетка удлиненная, белая с синими включениями, красивенькая) Пьют их только в первой половине дня, желательно утром после завтрака (не натощак). По одной или две в зависимости от веса. Я пила по одной.

Сами таблеточки
Сами таблеточки

Что я ощущала? Первый раз я выпила у меня такое ощущение было что я немного пьяная) давление измерила все отлично. Начало бросать то в жар то в холод, пот прошиб немного, головокружение было. На второй день такого уже не было. Небольшое головокружение присутствовало. А теперь ВНИМАНИЕ!!! Такая работоспособность была, что передать не могу! Хотелось двигаться, прыгать, сигать, мир перевернуть) Я переделала дела все, которые только можно было, пробежала 1,5часа вместо 30мин, усталости не было, настроение огонь) Еще одно наблюдение: чтобы не было головокружений итд. необходимо совмещать с тренировками. Например кардио. Выносливость и производительность увеличивается в разы. Ну очень ощутимо. Длительность приема препарата составляет не более 8 недель. Я же принимала всего 2 недели, мне было достаточно. С 64 кг до 58 я похудела, мне это более чем достаточно. Потом препарат я не принимала больше полугода, вес набрался только до 60кг, но я работаю сейчас на массу, поэтому все нормально, так и задумано.

Теперь расскажу об эффекте для тех, кто не дружит со спортом. Значит остались у меня таблетки, приличное кол-во, я решила раздать подругам. Вес их был 110, 90 и 80кг. Никто из них спортом не занимается, дома сидят с детьми, нагрузок никаких, некоторые даже гулять не ходят. В общем за полторы недели эффект такой: 101, 85, 71 кг. Прием таблеток закончен, вес не набирается уже 3 недели. В принципе неплохо. Заказали подружки себе по упаковке таблеток, ждем теперь. В упаковке 60шт. Еще одно преимущество препарата: долгое отсутствие чувства голода. Происходит сжигание подкожного жира, выделение инсулина, сигнал подается в мозг о том, что организм сыт и есть не хочется совсем.

В общем итог такой: рекомендую данный препарат для похудения, он работает действительно, проверенно на себе и подругах. Главное ознакомьтесь с противопоказаниями.

Если возникнут трудности с приобретением, обращайтесь, постараюсь помочь.

ПС: как и у всех мед препаратов есть противопоказания (дословный перевод с упаковки): заболевания сердца, печени, почек или заболевания щитовидной железы, психиатрические или эпилептические расстройства, затруднения при мочеиспускании, диабет, высокое кровяное давление, сердечная аритмия, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, если имеете данные заболевания, также прием ингибиторов МАО, антидепрессантов, аспирина, нестероидных противовоспалительных препаратов, препаратов содержащих фенилефрин, эфедрин, псевдоэфедрин, или другие стимуляторы. Прекратить использование за две недели до предстоящей операции.

Спасибо всем читателям за проявленный интерес! Если остались вопросы - смело задавайте в комментах. Отвечу на все!

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • + действительно работает
  • Отличный предтренник
  • Повышает работоспосбность
  • Повышает работоспособность
  • Реально снижает вес
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Недешевое
  • Нет продаж в России
katsamolрекомендует
05.03.2017
Здравствуйте, а подскажите на каком сайте вы заказывали?
05.03.2017
эбей
28.12.2017
Здравствуйте, а как можно с Вами связаться. Я бы хотела у Вас проконсультироваться.
23.07.2018
Я хочу попробовать, так как вес большой, можно ссылку на того продавца у которого брали?
24.07.2018
25.07.2018
Спасибо большое:)
04.11.2019
спасибо за отзыв! благодаря вам,заказала на ибэе...до этого где только не искала их! Сегодня уже получу.
31.12.2019
А можете скинуть ссылку где заказывали))) 🙏🙏🙏🙏
  • 26.11.2020 - 07:25
    Хороший антидепрессант, но есть побочные эффекты, которые не всем понравятся
    Доброго времени суток! Если Вы читаете этот отзыв, вероятнее всего Вы открыли его, так как знакомы с депрессией. Это весьма распространенное заболевание в наше время. К сожалению, многие люди путают ее с обычной хандрой, так было и у меня.
  • 26.04.2013 - 00:50
    Для тех, кому нужен быстрый результат. Супер диета. 3-5 кг в неделю.
    В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту.
  • 22.12.2013 - 02:17
    вкусненько
    Замечательно,что на диете Аткинса можно не отказывать себе во вкусностях,жаль,что такое или нельзя купить в России или очень дорого ,я купила на айхерб По вкусу напоминает мюсли с орехом и кокосом,но вполне таки вкусно,сытно,мне понравилось ,не очень сладко ,достаточно и орехов и кокоса ,вкусно и…
  • 06.11.2016 - 15:36
    Этот слим и у мужчин аппетит снижает
    Живем в Киеве. В сентябре супруге кто-то подарил упаковку средства для снижения аппетита и похудения с достаточно примитивным названием Смартслим и банальной розово-бабочковой коробочкой.
  • 08.05.2018 - 13:58
    Тренажер "Тренер" (производитель HEONYIRRY) для похудения и тонкой талии с Aliexpress Just 5 Minutes Abdominal Breathing Exerciser Trainer Slim Slimming Waist Face Loss Weight Increase Lung Capacity Face Lift Tool
    Сегодня хочу рассказать об одной из моих, наверное, самых нелепых покупках с Aliexpress. На днях разбирала свои закрома и наткнулась на одну забавную вещицу для похудения, которую когда-то заказывала на Али, года так три назад, теперь же она валяется, так и не будучи толком опробована в действии.
  • 06.03.2020 - 18:25
    Попробовала похудеть с помощью 37 дневного курса, мои впечатления (подробности в отзыве)
    Решила я тут взять себя в руки и заняться своей фигурой, что по итогу получилось. Ну своими силами конечно ничего особо не удалось, так как максимум мой был за месяц не более 3 килограмм.
  • 05.10.2013 - 14:36
    Витамины против несовершенств кожи (много фото + стойкость)
    С очередной посылкой прибыл ко мне этот пробник. Последнее время только и делаю, что тестирую новые пробники ББ-шек, раз уж их столько появилось. Сегодня тестирую этот противоречивый ББ. В разных местах написано, что крем для всех типов кожи, а где-то написано, что для зрелой и сухой.
  • Спасение от сильнейшей аллергии на тушь, а также шикарное матирование кожи покруче, чем после люксовых тоников!
    Доброго времени суток, милые красавицы! По-моему, я становлюсь самой преданной фанаткой гидролатов. Постепенно, день ото дня я вижу прекрасный результат от их использования, а многофункциональность позволяет заменить десяток косметических средств всего одним флакончиком гидролата.
  • 13.07.2017 - 08:50
    Lancome Hypnose по-турецки! Даже не думала, что мне - любительнице "компотов", сможет понравиться этот восточный аромат | Но... таки да! Пользуюсь им с огромным удовольствием, хоть и не часто.
    Всем привет!   Может это и не совсем нормально, но я люблю заказывать парфюмерию без предварительного "затеста", просто опираясь на описание аромата и отзывы о нём. И пока у меня не было ни одного промаха!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…