Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 06:11

Сыворотку эту я покупаю давно. Согласна, дороговато, но, зная некоторые способы заполучения желаемого у Ив Роше это перестает стоить полцарства и начинает иметь весьма адекватную цену, но речь сейчас пойдет не об этом.

Собственно, о сыворотке. Классическим способом я ее использовала только вначале, года полтора где-то. Что хочу сказать - она прекрасно успокаивает кожу, шелушения, обветренности, микротрещинки, на мой взгляд, она идеальна для ухода за кожей в холодное время года. При разовом нанесении на прыщик она довольно быстро его успокаивает.

А теперь про альтернативные варианты использования:

- отлично заживляет порезы!!!

- поможет решить проблему с заусенцами (использовала примерно недели 3, втирала на ночь в кутикулу, ну и повсеместно в пальчики, потом перестала, так вот, эффект длится уже месяц, кутикула выглядит идеально!)

- за одну ночь затягивает (без корки) потрескавшиеся губы

- 2х недельный курс вернет упругость шее и зоне декольте

При всем этом - она достаточно экономична, да и ради такого результата лично я бы не стала жадничать! Согласитесь, перемазав пол-аптечки и полхолодильника на незаживающую губу, будешь безумно рада капле средства, которое поможет буквально сразу! Smile

Короче говоря, для меня теперь это не столько средство для лица, сколько постоянный житель моей аптечки.

Что не нравится - так это запах. Пахнет старым кремом. Но это потерпим!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • заживляет порезы
  • улучшает цвет лица за несколько дней
Недостатки
  • не нравится запах
ЧерноРыжаярекомендует
  • Данную сыворотку я получила в подарок при заказе в интернет магазине ив роше. В целом, неплохая сыворотка, но и не ах.   Итак: 1. цена в магазине 1250 рублей 30 мл. 2. сыворотка удобно наносится на лицо с помощью дозатора. 3.
  • 04.02.2012
    Мое первое знакомство с этой сывороткой-антиоксидантом Cure Solutions состоялось из пробника,потом я купила мини-наборчик из сывоторки и маски-антиасфиксии.А сейчас я получила полноценную сыворотку при заказе в интернет-магазине в качестве подарка за приглашение подруги.На сайте эта серия…
  • 16.02.2014
    Довольно быстро закончилась у меня эта сыворотка. И честно говоря, я не разделяю восторженных отзывов об этом продукте. Хотя флакон зеленого стекла очень стильный и цивильный, его приятно держать в руках, но содержимое меня не удовлетворило.
  • 16.07.2013
    Все продукты линии Кюр Солюсьон оставили у меня очень приятные впечатления, и эта сыворотка не исключение. Я применяю её немного не по назначению, как легкий увлажняющий крем в летнее время. Средство представляет собой очень легкую эмульсию, не матирует, но и не блестит.