Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 07:40

Начну с того, что мой нос-это самое слабое место в моем организме. Во первых у меня зависимость от сосудосуживающих препаратов, во вторых, если у меня потечет из носу, то это либо надолго, либо переходит в гайморит и приходится уже пить антибиотики.

И вот недавно я заболела в очередной раз в месте с детьми. Ужасное состояние: глаза слезятся, из носа реки, голова болит. И вспомнила я про средство бальзам Золотая звезда. Думаю намажу сейчас вески, крылья носа и будет мне счастье. О том, что от меня будет пахнуть за километр, да и испарения в глаза будут попадать, старалась не думать. Дома этого чуда средства не было, отправила мужа в магазин. Он как всегда все напутал и купил вместо бальзама этот карандаш.

Вот оно, это чудо средство
Вот оно, это чудо средство

Само средство находится в пластиковой тубе с закручивающимся колпачком и вместе с инструкцией помещен в картонную коробку. Очень удобный, маленький, можно взять с собой. В использовании прост, нужно открутить колпачок, поднести к ноздре и вдохнуть воздух в себя, тоже самое проделать и со второй ноздрей.

Вот так выглядит, если открутить колпачок
Вот так выглядит, если открутить колпачок

Проделала эту процедуру я со своим носом и о, чудо! На время течь перестало из носа. На запах средство приятное, даже ребенок шестилетний с удовольствием дышал им. Использовала его я каждый час, даже специально ставила будильник. Промежутки между использованием карандаша и тем как его действие заканчивалось были с каждым разом все длиннее и утром следующего дня я проснулась уже без насморка, чему несказанно рада.

Это средство, я думаю можно использовать и в сезон простуд в качестве профилактики.

Единственный недостаток, который я выявила-это противопоказания детский возраст до двух лет. Годовалой дочке лечим насморк долго(((

Достоинства
  • Компактный
  • Не вызывает привыкания
  • Облегчает насморк
  • Приятный запах
  • Пробивает нос
  • Свежий
  • Удобная и полезная вещь
  • Эффективен
  • Эффективный
Недостатки
  • Нельзя использовать детям до двух лет
Грабёнышрекомендует
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 30.04.2020 - 17:48
    Я не смогла сказать НЕТ этому чудному карандашику !
    Всем привет . Вот смотрю в интернет-магазин на белорусскую косметику и что-то заказывать ничего не хочется ! А зайдя в местный магазин белорусской косметики , глаза разбегаются . И много много чего хочется приобрести . На этот раз мое сердце учащенно забилось у стенда с косметикой .
  • 26.05.2020 - 09:55
    Я как те мыши, которые продолжали грызть кактус... Мне не нравится карандаш, но я продолжаю им пользоваться из-за обалденного оттенка 07.
    Я обожаю карандаши для губ, они полностью заменили мне помады. Мне не нравится использовать их исключительно для очерчивания контура, так как не люблю подбирать соответствующий им оттенок помады.