Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о Сыворотке-флюиде Масло арганы + жидкий шелк от Белиты-Витекс.
Небольшие, но очень важные факты о средстве:
ЦЕНА: Около 200 рублей
ОБЪЕМ: 200 мл.
МЕСТО ПОКУПКИ: Магнит Косметик.
АРОМАТ: Сладкий, косметический
КОНСИСТЕНЦИЯ: Думаю, что как и у любой несмывашки подобного типа. Жидкий-жидкий крем. Далее покажу на фото более детально.
На руках может остаться небольшая липкость, если взять слишком большое количество средства, которое волосы не смогут впитать.
УПАКОВКА: Не особо большой, но очень красивый желтый бутылек. Выполнен качественно, не боюсь, что протечет или как-то повредится.
Дозатор имеет следующий вид:
СОСТАВ:
Попробовала огромное количество масок и несмывашек: начиная от домашних, заканчивая профессиональными, поэтому жалею, что не начала писать отзывы раньше (был бы уже целый блог с разбором совершенно разнообразных средств).
Сейчас я не придаю огромного внимания составу средства для волос, ведь как известно, наша длина - это уже "мертвый" материал волоса и я действую по принципу -- не навреди.
Но если кому-то интересно, то в составе присутствуют натуральные компоненты (хоть и не так много), силиконы, ну и химия)
МОИ ВОЛОСЫ:
Как известно, каждому типу волос нужен свой уход. И то, что подошло мне, может не подойти Вам. Поэтому расскажу о своих волосах и буду искать своих "единомышленниц".
Мои волосы: без ухода сухие, безжизненные, в прошлом обесцвеченные и покрашенные в темный цвет. Пытаюсь отрастить натуральный оттенок, но сейчас они густые и пористые. Ужасное зрелище, да?))
Но спешу обрадовать: Это всё исправляется правильным уходом и правильно подобранными средствами, о которых я обязательно расскажу вам и в других отзывах!
КАК ПРИМЕНЯТЬ:
Что ж, я применяла её как на вымытые мокрые волосы, так и на сухие. Эффект один и тот же - гладкие, прямые, блестящие волосы. НО предпочитаю всё таки наносить его на влажные, так как на сухих боюсь переусердствовать и получить "сосульки". Мой совет - для уже сухих волосы используйте спреи, а не крема.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
После применения мои волосы не пушатся, блестят, не спутываются.
Средство действительно имеет термостатический и антистатический эффект.
Кажется, сейчас я готова писать бесконечные поэмы данному средству, но оно действительно волшебное.