Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 13:37

Всем привет Smile

С наступлением осенне-зимнего сезона начинаешь задумываться о том, что неплохо бы дать коже дополнительное увлажнение. Лично у меня кожа начинает сильно реагировать на батареи, ветер и холод. Результаты, честно, скажем, не радуют.

Эссенцию от Meishoku я купила в онлайн-аптеке,где, помимо лекарств, есть еще и большой выбор корейской и японской косметики. Покупка меня не разочаровала, расскажу, почему Smile

meishoku отзывы

Во-первых, я не люблю тяжелые увлажняющие и питательные кремы, хотя и понимаю их необходимость. Эссенция от Мейшоку в этом плане меня устраивает полностью, никакой тяжести и липкости нет и в помине. Распределяется легко, быстро впитывается, не оставляет блеска, просто увлажненная кожа.

meishoku эссенция отзывы

По текстуре средство похоже на желе. Выраженного запаха нет, бесцветное.

Очень радует, как оно выглядит в бутылочке, даже не знаю, почему Smile

meishoku отзывы

Бутылечек маленький, всего 30 мл.

meushoku эссенция с наногиалуроновой кислотой отзывы
Я наношу эссенцию как утром, так и вечером, после умывания. Впитывается она довольно быстро, утром на нее можно наносить макияж уже через 3-4 минуты. Скатывания нет (у меня была такая проблема с другими сыворотками). Вечером также наношу средство после умывания, но после этого могу нанести сверху увлажняющий крем. Ни тяжести, ни липкости нет, что для меня огромный плюс.

meishoku отзывы

За месяц использования минусов я не нашла, состояние кожи улучшилось. Чуда не произошло, но кожа выглядит намного лучше за счет хорошей увлажненности.

Единственный момент - средство расходуется достаточно быстро за счет своей легкой текстуры.

Средство выполняет свою задачу на 5+, и, кроме того, очень приятно в использовании. Советую всем Smile

Arrow Приглашаю всех прочитать мой отзыв о лучшем очищающем средстве для комбинированной кожи!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Не нашла
fluffy_kittensрекомендует
Удачная покупочка!
13.11.2019
да, очень повезло Smile
06.01.2020
Я бы попробовала
20.01.2020
А состав какой у этого чуда крема?