Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:25

Бальзам - timotei precious oils я однозначно не советую тем девушкам у которых есть проблемы с волосами , то есть у них они сухие, плохо расчесываются , не имеет блеска и много чего остального ...

вот он

по началу - мне понравился внешний вид, красиво сделано, удобно... но это только по началу . Позже когда остается мало бальзама, то выдавить его сложно, доставляет неудобства .

а теперь посмотрим на консистенцию

белый цвет, не густой, зато очень жидкий - это определенно огромный минус!!! как он тогда должен питать наши с вами волосы . Жаль что я не могла посмотреть в магазине на консистенцию (((( как и все повелась на масла , которые есть в составе.

как вы понимаете , еще до применение у меня уже сложилось плохое мнение и это только начало!!

продолжим далее - нанесла я бальзам на волосы , держала я даже больше чем нужно, а эффекта все равно нет !!!!!!

вот мои волосы , бедненькие

я уже как только не пробывала- сначала по инструкции, потом уже больше времени держала, потом я протирала волосы полотенцем(чтоб максимально забрать воду) и наносила ..... и как вы думаете эффекта ноль

Итог купить этот бальзам - зря выкинуть деньги ... ( он стоит около 120 рублей ) , ладно еще деньги, мне жалко было смотреть на свои волосы, по этому мои дороги читательницы берегите себе и свои роскошные волосы от timotei precious oil

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • большой расход
  • маленький объем
  • малоэффективен
  • недостаточно увлажняет
  • нет!
  • неудобный флакон
Маришка Мартыноване рекомендует