Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:40

Когда я была помладше, лет эдак в 17, я подцепила бородавки. Как вспомню это время, так прямо фу!
Появились они у меня на руках, а точнее на пальцах, просто гроздьями.
Я очень переживала, гадость такая у девочки на руках! Не помогало ничего: жидкий азот, уксусные примочки и проч.
Мама купила в аптеке "Суперчистотело", ну, терять нечего, что ж не помазать?
Намазала. Стало припекать. Постепенно бородавки стали исчезать, как таяли.
Но, выскочила новая бородавка, на руке, ближе к запястью. Я ее тоже намазала... Она почернела в течение часа, образовалось круглое мокнущее пятно, черного цвета, с бородавкой в середине. не буду описывать, как я ее удаляла до конца, вооружившись пинцетом, не для впечатлительных.
Но, вот странное дело, стоило удалить и выжечь именно эту бородавку, как моментально пропали все остальные!
Я, конечно, не знаток бородавочной природы, но закралась мысль, что я как будто самый главный рассадник выжгла, так сказать, главный корень.
С тех пор руки чистые, а на память мне остался круглый ожог на руке.
На фото его видно.
Так что средство действительно помогает, не знаю, как бы я без него справилась.
Достоинства
  • 100% помогает
  • быстрый эффект
  • в домашних условиях
  • дешево стоит
Недостатки
  • остается след
Лесная Феярекомендует
06.07.2011
Спасибо,тоже думаю купить.+1
24.05.2012
Отличное средство, стоит копейки, а эффект реальный
  • Так случилось, что на пальцах правой руки появилось много бородавок, а также на ладони. Долго я ходила с ними и конечно они меня очень расстраивали. Иногда было больно, когда случайно их задевала, мыла руки. Спустя время прочитала отзыв о Суперчистотело в интернете и решила купить.
  • 20.05.2013
    2а года назад у меня на интимном месте появилась папиллома сначала была очень маленькая через некоторое время я забеременела и удалять сказали врачи нельзя!
  • 19.06.2011
    На Украине это средство в продаже под названием "Чистотел".Помог мне и сестре избавиться от всех бородавок. У меня было штук 6, разбросанных по пальцам рук, а у сестры была огромная бородавка на всю подушечку указательного пальца правой руки.
  • 09.06.2011
    У мужа на пальце руки появилась шипица, он пытался ее вырезать, но не удалось, она только больше становилась. В аптеке подсказали "СуперЧистотело". Хотя на упаковке написано, что помогает от бородавок и папиллом, но фармацевт сказала, что и шипицы выводит. Стоит средство копейки, вот я и купила.