Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:33

Приветствую всех,любителей попробовать что-то новое в уходе за собой

Сегодня хотелось бы рассказать о интересном и ОЧЕНЬ популярном средстве,среди американского населения,крема от растяжек и шрамов )

Body Merry

STRETCH MARKS & SCARS

На самом деле никогда не страдала выраженной полнотой,но еще со времен школы мой вес очень резко колебался в интервалах от 1 до 4 кг,то есть худела я быстро,если кушала и ограничивала себя( в подростковом возрасте было тяжелее), но и полнела,набирала эти злостные кило очень быстро ,когда ела все что хочется) От этого сильно пострадала кожа тела,возможно от того что она у меня довольно тонкая, и уже в возрасте 15-17 лет,я имела растяжки на ягодицах и голенях,да и на данный момент имею,сейчас мне 22) То есть растяжки уже белые,сформированные,с которыми довольно сложно бороться на таком этапе)

Выглядело это так( на фото тень от телефона) На голени примерно такая же ситуация)

Мазалась я и маслами и кремами,но как-то особо не верю в результат. Думаю поздно уже что-то делать.

Так сложилось,что мой молодой человек из Америки,живет на данный момент в России,иногда он заказывает некоторые вещи,товары,продукты из Америки) И говорит он мне однажды: "а что же ты не знаешь про такой чудо крем от растяжек и шрамов? У нас очень популярный и т.п."

Конечно,через 2 недели я уже была счастливой обладательницей данного крема:)

Производитель заявляет : Лучший органический ( подходит при беременности) крем от растяжек и рубцов ,предотвращает и уменьшает как старые растяжки и шрамы , так и новые...

Использовать днем и вечером, а для наилучшего результата наносить на хорошо очищенную и сухую кожу)

Состав довольно разнообразный:

Наверное всевозможные масла: органические какао-масло, масло ши, витамины Е + С + В3 + В5, подсолнечное масло, растительные стволовые клетки, органические Конопляное масло, органическое масло жожоба, масло примулы вечерней, семян малины, масло авокадо, виноградных косточек масло, органические Готу Кала, Экстракт водорослей и японского зеленого чая Экстракт листьев - это лишь некоторые из них, а главное экстракт алое вера,считается лучшим при борьбе с растяжками.Приятный запах,мне напоминает ореховое масло)

Звучит многообещающе) По крайней мере американские сайты пестрят картинками волшебных результатов до и после.

Дословно в описании продукта : Кто-то сказал , что шрамы и растяжки - это боевые раны ,которые украшают , очевидно,что это кто-то их не имел.

Средство активно используют и мужчины)Так же компания дает вам гарантию,если в течении 90 дней вас не устроит результат,они просто вернут вам деньги. Ну посмотрим-посмотрим.

Цена : 18$ при покупке от 35$ ,доставка бесплатная) Покупали на Амазоне)

Личный опыт: после нанесения на кожу,она становится просто супер увлажненной и нежной,впитывается довольно быстро.Поэтому думаю можно использовать и в особо экстренных ситуациях,для всего тела ,когда кожа шелушится и очень сухая,например,после моря. Использую около 5 дней,конечно, еще рано говорить о результате и отзыв будет дополняться постепенно фотографиями результата) Однако растяжки уже сейчас на первый взгляд сглаживаются) Буду пользоваться и дальше,кому интересно о результате,заглядывайте

Еще хочу отметить,что все-таки растяжки выглядят менее заметными на упругой и подтянутой коже,а значит спорт и правильное питание будет еще одним инструментом на пути к улучшению) Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Полезно для тела и кожи
  • Увлажняет 100%
Недостатки
  • Американское производство,сложность в доставке,
  • Долго ждать видимых результатов, терпение, эффекти
atomikрекомендует
25.01.2016
Здравствуйте. Какой интересный продукт.) Тема растяжек очень актуальна для многих девушек. Как успехи, крем работает, есть результат?
  • 04.11.2011 - 17:44
    Эффективный Крем от растяжек Эласти-Кю
    Крем от растяжек Эласти-Кю (Elasti-Q) чешской компании Simply You Pharmaceuticals, я первый раз купила по совету фармацевта в аптеке. Я очень боялась появления растяжек. Эласти-кю (Elasti-Q) мне понравился, он оказывает желанный эффект, пахнет приятно, хорошо наносится, хорошо наносится.
  • Не все то золото, что блестит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Как и все девушки , в период беременности, я опасалась за последствия "этого прекрасного периода жизни". Чего стоит опасаться? 1. Венозного расширения вен и отеков на ногах У меня действительно на ногах появились "звездочки" и я мазала эти места кремом.Отеки в основном появляются в…
  • 12.09.2012 - 13:17
    Нет растяжкам - всем беременным посвящается.
    Девушки, женщины, будущие мамочки. Хочу очень всем посоветовать укрепляющий крем от растяжек "Excellent Anti-Stretch Mark Cream" от Missha. Проверено на себе. Все 9 месяцев я мазала животик и бока этим кремом. И после родов у меня почти нет растяжек. Если только одна-две и те совсем незаметны.
  • 18.10.2016 - 07:48
    Это страшное слово "РАСТЯЖКИ"!!! Три простых шага по их предотвращению. Делюсь опытом после двух беременностей+ подтверждающее фото
    Доброго дня и отличного настроения! Всегда, всегда женщине хочется оставаться красивой, даже во время ожидания ребенка. Поэтому забеременев в первый раз, я решила, что помимо заботы о будущем малыше, надо позаботиться и о своем теле и здоровье.
  • 03.02.2013 - 12:57
    очень классный крем, недорогой но очень хороший
    Когда была беременна дочкой, то почти с первых дней начала пользоваться этим кремом. Как итог не единой растяжечки:)глядя на меня на пляже никто и не скажет что у меня есть ребенок. Советую его всем.
  • 27.10.2011 - 15:45
    чудес не бывает((( к сожалению......
    Решила пользоваться подобными кремами с ранних сроков беременности. В аптеке купила этот крем, цена его была чуть больше 100р. Хотя если честно, то я не особо верила в его эффект. Думала, что я же знаю как это происходит, тут гормоны влияют и прочее. Но мне всё равно надо было им попользоваться.
  • 05.12.2017 - 16:28
    Любимчик!
    У меня счастье! Накупила уже не в первый раз в интернет-магазине фабрики Рассвет их фирменной продукции. Они запустили акцию теперь, помимо бесплатной доставки от 1250 руб , еще и подарок), а это не может не радовать)) Буду по очереди выкладывать мое очарование или разочарование по их продуктам.
  • 03.05.2019 - 01:26
    Приятный крем
    С четвертой беременностью вновь пошла покупать крем для тела от растяжек. До этого перепробовала массу разных. И сделала вывод, что они действительно помогают. Так как третью беременность ничем не пользовалась и вдруг появились растяжки. Для себя я решила, что крема мне удобнее, чем масла.
  • 08.05.2020 - 16:40
    Растяжки не ушли, зато кожа напиталась! Отзыв на неоднозначный крем против растяжек "Mother care Its your BODY" от Свобода.
    Привет, девчонки! Сталкивались ли вы с проблемой растяжек? Если да, то будет интересно послушать ваши истории в комментариях относительно борьбы с этим недостатком. У меня они появились после резкого похудания и с тех пор так и остались на коже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.