Опубликовано 31 Июль, 2020 - 17:33

месяц или более
    120 рублей

Всем доброго времени суток.

В течение нескольких лет я хожу на депиляцию ног к мастеру. Последнее время у меня стали появляться вросшие волосы. Мастер мне посоветовала использовать крем с мочевиной. Она предложила свои дорогие средства, но мне показалось очень дорого. Тогда она посоветовала мне купить крем в аптеке крем для ног evo laboratories мочевина 10%.

Крем
Крем

Крем небольшой, объем 75 мл. Он смягчает очень сухую кожу и убирает натоптыши и мозоли. Этим кремом изначально я мазала ступни, трещины на пятках пропали в течение двух недель. Натоптыши исчезли через неделю. Мои ступни стали как у младенца.

Этот крем предназначен для пяток,но она мастер сказала,что его можно нанести на место где образуются вросшие волосы.

Аннотация
Аннотация

Производство Россия г. Краснодар.

Дизайн обычный,дозатор удобный.

Хороший аромат
Хороший аромат

Мазала этим кремом ежедневно в течение месяца. Результат отличный. Пропали все вросшие волосы на ногах. Такое ощущение как-будто их не было. Ноги увлажнены и мягкие.Запах приятный.

Нежная текстура крема
Нежная текстура крема

Вчера купила ещё один тюбик, буду мазать для профилактики.

Всем советую от вросших волос.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Доступная цена
  • Кожа шелковистая после него
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
Недостатки
  • Недостатков нет!
malcevakatрекомендует
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.09.2020 - 07:12
    Не знаю почему у данного средства заниженный рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Всегда рада вам.   Сегодня хочу поговорить с вами о пилинге для ног. Мы привыкли, что бывает пилинг для лица, но о ногах не так часто слышим. Но иногда и ножки требуют внимания.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 10.09.2020 - 01:02