Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:22

Об этом чудо порошке я узнала совершенно случайно. А именно на море , когда после обеда в очередном ресторанчике у меня поднялась температура и меня просто выкручивало на изнанку. Хорошо что это было днем и аптеки где не где были открыты. Первоначально думала по старой привычке взять Энтеросгель , о котором я знала что это довольно таки неплохой сорбент. Но фармацевт сказала что Энтеросгель дорогой и его на сезон не покупают и посоветовала мне взять Атоксил. Взяв это пакетик в руки я засомневалась , ведь вид у этого препарата довольно таки скромный. Но мне было так плохо что я выпила бы все что мне давали лишь бы помогло. И так после его применения буквально за час у меня стала спадать температура и меня меньше колотила , а на следующий день я вообще забыла об отравление на кануне!!!

После этого я его всегда покупаю с собой пачками за границу, так как проживаю я в Европе и купить что то в аптеке это огромная проблема, все продают только по рецептам. А Атоксил помошник во всем. Я даже как то из него делала маску на лицо, разводила до консистенции кашицы и оставляла пока она не подсохнет. И о чудо все покраснения и воспаления как будто испарялись. Еще его хорошо принимать перед употреблением алкоголя))) так как я пью раз в пол года, то мне на следующий день всегда очень плохо раньше было , а сейчас выпиваю один пакетик перед вечеринкой а второй перед тем как идти спать и утром встаю с таким ощущением что я и не пила нечего.

Правда вот для деток лучше подойдет наверное в жидком виде. Я пробовала давать дочке которой уже 10 лет порошок разбавленный с пакетика, то она его не смогла выпить((( и нам пришел на помошь энтерос гель у которого цена кстати в разы выше Атоксила. За цену я бы сказала огромное спасибо производителям , что у ихнего препарата довольно таки доступная цена для каждого покупателя.

Ставлю оценку 10 из 5

Достоинства
  • быстро справляется с кишечными отравлениями
  • моментально начинает действовать.
  • отличный сорбент
  • очень эффективный
  • эффективно снимает интоксикацию
  • эффективный
Недостатки
  • (недостатков нет)
Dashylia 757рекомендует