Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 01:12

Здравствуйте!

Хоть сейчас и утвержают все вокруг,что целлюлит -это нормально ,но как-то не особо радует смотреть в зеркало и видеть как твои бедра покрывают нежно-розовые вмятинки.

Более 80% женщин имеют целлюлит («апельсиновую корку» ) независимо от веса или телосложения. Все равно ,я считаю, питание тут играет большую роль,но не менее важную играет уход за проблемными местами.

В борьбе с этим недугом мне помогло

масло для профилактики целлюлита Цитрусовая свежесть LEVRANA.⭐

Масло для профилактики Целлюлита "Цитрусовая свежесть"

Обьем 100мл

✔Срок годности 2 года

✔Цена 600р

Заказать можно на сайте:[ссылка]

Натуральное массажное масло для профилактики появления целлюлита. Масло отлично согревает кожу, способствует притоку крови в верхние слои эпидермиса. Обладает разглаживающим и подтягивающим действием.

Масло "Цитрусовая свежесть " Levrana

💫УПАКОВКА

Levrana позаботились о сохранности тары и упаковали для отправки стеклянную бутылку в толстый толстый картон 👏.

Бутылек выполнен из темного стекла, этикетка яркая , желто- оранжевого цвета .Полная ассоциация с цитрусовыми.

На лицевой стороне указано название достаточно крупными буквами.

Масло для профилактики целлюлита

На оборотной стороне , на этикетке ,написана основная информация о масле : действие масла,способ применения,состав ,срок годности .

Информация о масле

Колпачок у бытылочки пластмассовый. Контроля первого вскрытия нет. Закрывается он плотно, не давая маслу растекаться.

Колпачок закрывается плотно
Дозатор удобный. Очень легко нажимается. Брызги не летят во все стороны,как это обычно бывает.

Удобный дозатор
Вывод : дизайн флакона яркий , классный , полная ассоциация с цитрусовыми. Флакон удобен в использовании.

💫ЦВЕТ

Цвет самого масла ярко-оранжевый , как апельсин .

Цвет ярко-оранжевый

💫КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло оно и есть масло. Но по жирности я бы сказала -среднее. Меня порадовало то,что оно отлично впитывается в кожу ,не оставляя жирных следов на одежде. И нет "скользкости" на коже.

💫ЗАПАХ

Запах очень знакомый. Немного напоминает косметическое масло "Апельсин " ,в то же время у меня оно вызвало ассоциацию с баночкой обертывания "Корица/апельсин" от Letique. О свежести речи и нет . Могу сказать точно - запах "громкий", но приятный, теплый. Аромат на всю ванную комнату вам обеспечен.

💫СОСТАВ

Состав указан не только на русском ,но и английском языках.Это большой плюс✔

Состав: масло виноградной косточки, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло облепихи, эфирное масло: грейпфрут, апельсин, имбирь, черный перец, корица; экстракты: кофе зелёный, березовая почка, березовый лист. INCI: Vitis vinifera seed oil, Prunus amygdalus dulcis oil, Triticum Vulgare Wheat Germ Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Citrus Paradisi Oil, Citrus Sinensis Oil, Zingiber Officinale Oil, Piper Nigrum Oil, Cinnamnum Zeylanicum, SC-CO2 Betula Alba Leaf Extract, SC-CO2 Betula verrucosa Extract, SC-CO2 Coffea arabica Extract.

В составе очень много косметических масел ,а их я люблю. Некоторыми я пользуюсь регулярно . Каждое масло имеет свои свойства ,которые положительно влияют на кожу.

масло чёрного перца согревает кожу, стимулируя кровоток. Оказывает омолаживающее и регенерирующее действие, создаёт эффект лифтинга.

экстракт зелёного кофе оказывает омолаживающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

экстракт берёзы оказывает разглаживающие, тонизирующее и подтягивающие действие. Способствует естественной регенерации кожных клеток, улучшает кровообращение

💫КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Производитель рекомендует перед использоваем масла разогреть кожу. Наносить масло рекомендуется 2 раза в сутки. Эффект стоит ожидать через месяц. Цвет кожи улучшиться через несколько применений.

Как использую я :

По совету выше я стараюсь всегда разогревать кожу сухим массажем. Правда использую масло не всегда 2 раза в сутки,но один- на ночь, обязательно. Масло втирается хорошо , и идеально подходит для вакуумного массажа (банкой). Результат очевиден , улучшения я увидела сразу же, кожа стала более мягкой ,а "апельсиновая корка" стала менее заметна уже через неделю!!!

Фото прилагаю💣 ( даже ногти успела переделать).

Результаь: до использования /спустя 7 дней

Цвет кожи и правда поменялся. Не знаю как, но это средство реально работает. Думаю,что через месяц результат будет еще круче. ( спортом не занималась , питание не меняла).

Масло для профилактики целлюлита Цитрусовая свежесть LEVRANA стало моим фаворитом в этом деле.

Я рекомендую !!!⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Аромат
  • В комплексе - работает!
  • Впитываемость
  • Делает кожу мягкой
  • Дозатор
  • Не оставляет жирных следов
  • Подходит для вакуумного массажа
  • Расход
  • Состав
Недостатки
  • Аромат апельсин/корица ,но не цитрусовая свежесть
Ksudolgachevaрекомендует
27.09.2020