Опубликовано 9 Январь, 2016 - 06:09

О чудо вещь!Великолепное изобретение для кошачьих и маленьких беспокойных собак .У нас живет кот(о тем можно почитать тут-наш МОРДАШКА),да он спокойный и приученный к манипуляциям разного рода, но так было не всегда. Найдя нашу Платиновую ветшу и хорошую клинику-ветклиника,мы очень удивились,когда нам кота посадили в сумку и вытащили лапу для забора крови-кот был абсолютно спокоен!Не криков,ни царапин,ни укусов не было,почти медитативное состояние.Сумки существуют разных размеров,нашего небольшого котю обычно сажают в среднюю,ему там уютно и комфортно.Сумка на липучках и с множеством отверстий для того,чтобы с кошкой можно было проводить разные манипуляции(прививки,чистка ушей,забор крови).Все подопечные котохвосты гораздо спокойнее и комфортнее чувствуют себя именно в таких сумках,чем в воротниках и держать в руках животное.Рекомендуем.

Достоинства
  • подходит для животных разного размера
  • прочный материал
  • удобна для забора крови
  • удобно
  • хорошо моется
  • хорошо удерживает животное
  • экономия кошачьих и своих нервов
WillowRрекомендует
09.01.2016
Смирительная рубаха для кота. Весьма полезная штука. Я как то возила к вету котейку своей свекрови. Думала, что будет примерно как с моими. Как же я ошибалась. Ей пришлось надеть спец.повязку (намордник) на глаза и она успокоилась. А до этого - страшнее кошки зверя нет. Я даже испугалась.
22.02.2016
Отличная придумка и действительно нужная вещь1
как здорово))) хотя наш итак отлично себя ведет при людях в халате)))
как здорово))) хотя наш итак отлично себя ведет при людях в халате)))
23.08.2016
Даже не знала про такую чудо сумку Smile нужно будет приобрести своим
  • 05.11.2013
    Сумка очень выручает когда кошку не удается зафиксировать вручную для проведения например такой манипуляции как взятие крови. На фото в заголовке видна молния,так вот её расстегивают и вытаскивают переднюю конечность. Таких отверстий - четыре, напротив каждой конечности.
  • У нас в доме две кошки . Одна, по имени Люся, с детства страдает ушками - приходится постоянно чистить и обрабатывать. Зафиксировать кошку бывает непросто,а ушки - дело тонкое. Маленькую пеленали, подросла- стала вырываться. Очень выручила эта сумка.