Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:07

Доброго времени суток! Не знаю почему, но в интернете очень мало отзывов на эту сыворотку от Shiseido, а ЗРЯ. Эта красотка выглядит так:

Производитель заявляет:

Высокоэффективная сыворотка для борьбы с пигментными пятнами разработана на основе генетических исследований причин пигментации и, подобно лазерной терапии, обладает целенаправленным действием. Способствует уменьшению видимости даже устойчивых пигментных пятен и предотвращает их появление в будущем. Сыворотка обладает легкой, увлажняющей текстурой, моментально впитывается, выравнивает тон кожи и дарит безупречное здоровое сияние.

У меня на коже есть пигментные пятнышки+сухая кожа=эта сыворотка подошла мне идеально. Она и выравнивает тон кожи (даже и с обычными покраснениями справляется) и еще и увлажняет мне кожу. Не знаю, как она работает на самом деле, НО РАБОТАЕТ.

Объём: 30 мл

Запах: (я не спец), но мне пахнет цветами

Упаковка: шикарная Laughing out loud

Упаковка устроена гигиенично. Плюс, наличие помпы-это удобство нанесения.

Лично для меня, пользоваться таким видом упаковки-самое удобное. Нажимается легко, средства, выдавленного за один раз, мне хватает на всё лицо.

Текстура сыворотки очень деликатная, легчайшая.

При распределении по коже эмульсия будто тает и превращается в водичку. НО лицо не блестит как блин, а выглядит напитанным и увлажненным. Впитывается средство очень быстро, что не может не радовать.

За время использования средства, мой тон кожи стал ровнее, кожа стала более нежной и ухоженной. Но не ждите моментальных результатов. Производитель говорит:

・Результаты обычно проявляются постепенно. Видимые улучшения становятся заметны после применения одного целого флакона. Постоянное применение – ключ к великолепным результатам!
・Через 10 дней применения: кожа становится гладкой и сияющей.
・Через 4-6 недель применения: заметно уменьшается видимость темных кругов.
・Через 8-12 недель применения: снижается интенсивность устойчивых темных кругов.

Я рекомендую сыворотку от Shiseido попробовать хотя бы разок, чтоб насладиться этой чудесной упаковкой, прекрасной текстурой и весьма приятным результатом.

Достоинства
  • Качество упаковки
  • Результат
  • Текстура
Недостатки
VVVIIINNN9рекомендует
14.06.2017
И сколько же эта штучка стоит?
15.06.2017
Не могу сказать, мне подарили Cool
17.03.2018
Сыворотка дорогая, даже с огромной скидкой покупала где-то за 40 евро, уже точно не помню. Она этих денег не стоит, по консистенции как липкая вода, толку ноль (может, цвет лица в целом и выравнивает, но с пигментными пятнами не справляется). Разве что упаковка крутая Smile
25.06.2018
lisspost, мне понравилось, как она ведет себя в качестве базы под макияж. Рекомендую попробовать, может Ваши впечатления будут не такими печальными Wink