Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:17

Здравствуйте) Хочу рассказать о нашумевшей сыворотке для склеивания секущихся кончиков от – Garnier. Действительно ли есть от неё результат? И помогает ли она вообще? Загляните в мой отзыв и все узнаете.

Я отпускаю свой цвет волос из блонда, поэтому концы волос у меня ещё крашенные и как минимум 1,5 года ещё будут ибо отрезать всю длину сразу я не хочу. Из-за чего кончики, конечно, всегда в плачевном состоянии, подрезаю их раз в 1,5 месяца, но все равно секущиеся концы есть, и после мытья на кончиках волосы очень пушатся.

Я придерживаюсь мнения, что от секущихся концов спасут только ножницы, и это действительно так! Но увидев рекламу, которую крутили просто каждые 10 минут, мне захотелось попробовать эту сыворотку.

Производитель обещает избавление от секущихся кончиков за 1 неделю, на 77% меньше секущихся волос. Заманчиво, правда??

Хочу сказать, что результат я увидела уже после первого нанесения!!! Концы волос не пушились абсолютно, стали гладкими и очень блестящими, я была очень удивленна! Пользуюсь ей уже три месяца, результат закрепился, и как бы это было ни странно, секущихся кончиков действительно стало НАМНОГО МЕНЬШЕ! И кончики волос стали выглядеть очень хорошо!)

Да, естественно – это их не убирает, они остаются и они есть, но их не так видно, и волосы уже можно обрезать намного реже. Кончики становятся очень гладкими и смотрятся красиво, а большего и не надо! Постричь волосы сейчас у меня просто нет возможности, поэтому эта сыворотка моя палочка-выручалочка.

Пользуюсь ей после каждого мытья головы, на влажные волосы наношу на длину где-то от плеча и до самого низа, хорошо распределяю, особенно на кончиках, мне на все волосы хватает всего 2 нажатия. Она очень быстро впитывается и несмотря на жирную консистенцию не жирнит волосы и не оставляет жирного блеска. А как она пахнет…ммм, очень вкусно, конфетками тутти-фрутти и запах остается на волосах очень долго))

Прям обязательно и настоятельно рекомендую попробовать эту чудо сыворотку, она вам точно понравится! Я осталась очень довольна)

Стоимость: 35 гривен (140 рублей).

Всем спасибо за внимание и здоровых вам волос!!!!))))

Читайте так же другие мои отзывы,про полезные средства для волос:

1. "Спасательный спрей для ПУТАЮЩИХСЯ ВОЛОС! Без него просто никак! Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

2. "Отпускаем волосы вместе, РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА! Горчичная маска"

3. "Очищаем кожу головы, ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПЕРХОТИ, делаем волосы здоровыми и густыми!! Солевой Пилинг"

4. "Делаем волосы блестящими и густыми. Пивная маска для волос"

5. "МЯГКИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ волосы, благодаря всего лишь одному маслу!!!"

6. "Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

7. "Бальзам-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кефирный"

8. "Идеально ровные волосы или красивые локоны, этот утюжок может все, палочка выручалочка для любого события и мероприятия! Утюжок для волос Philips HP4686"

9. "Полезная и нужная вещь, для красивых локонов. Щипцы для завивки Rowenta CF-2012"

Достоинства
  • Более ухоженные кончики
  • Волосы ровные и гладкие
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Приятный фруктовый аромат
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный дозатор
  • Эффективен
TrinaVSрекомендует
10.09.2014
тоже очень нравится)
16.10.2014
мне тоже очень понравилась!а аромат какой потрясающий!! Love
17.10.2014
wwwrisha дааа, запах просто шикарный))
18.02.2015
волосы потрясающие))
Походу зря я фруктис игнорирую
25.02.2015
Ekaterina1708 Спасибо)

Alena7 Насчет других средств не скажу, но это у них отличное. А самое печальное, что оно у меня уже заканчивается, а новое найти у нас не могу((( Прийдётся что-то другое искать(( А это так отлично справлялось...
28.10.2015
Красивейшие волосы,потрясающий отзыв.Спасибо вам:)
04.10.2016
всегда проходила мимо, а оказывалось зря_)
13.11.2020
стоит попробовать после вашего отзыва
Официальный представитель Garnier Official
28.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier и оставленный отзыв! Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать маску Fructis SOS Восстановление. Формула маски с кератином и маслом амлы укрепляет волокна изнутри и разглаживает поверхность волоса снаружи. Желаем Вам отличного настроения!