Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:31

PANASONIC F-VXD50R-W - Очищает и увлажняет идеально, ощущения в квартире как вроде находишься возле пруда, свежо, воздух чистейший,точно как в горах! Все работает на автомате только где то пылинка или запах с кухни моментально все очищается, тихий и умный! У меня дома маленький ребенок при покупки этой чудо техники мой ребенок просто перестал болеть, спит сладко, носик дышит легко, нам теперь не страшны не какие морозы при низкой влажности и жаркие батареи,летом цветущие запахи!Очень помогает астматикам и вообще людям у которых проблемы с дыханием. Засыпается моментально и спим просто как в сказке,а просыпаешься с полным зарядом энергии на целый день! Убивает бактерии и вирусы благодаря новейшим Nаnо-ионам, даже кожу нежно увлажняет! Всем советую! Вещь просто супер!!!

Чудо техника PANASONIC F-VXD50R-W
Чудо техника PANASONIC F-VXD50R-W
Недостатки
  • - нет
artik-1рекомендует
  • 26.11.2014
    Наверное, многие сталкиваются с сухостью в квартире во время отопительного сезона. Вот и я замучавшись выковыривать у ребенка сухие козявки по утрам решила, что надо что-то менять. Придирчиво изучив кучу обзоров и отзывов на всевозможные мойки воздуха и климатические системы, остановилась на нем.
  • 02.12.2014
    Вот никогда не верила в то,что можно и очищать, и увлажнять воздух одномоментно. Можно. Но с оговорками и надо приноровиться. Если уж вы пожадничали и решили купить девайс 2 в 1, учтите следующие моменты: 1) как увлажнитель будет работать средне.
  • 20.12.2013
    Купили данный аппарат сразу после рождения доченьки. У нас однокомнатная квартира и когда топят батареи, то воздух очень сухой. Купили зимой 2013 за 4200 грн.
  • 27.04.2016 - 11:53
    Плюсы, минусы и общее впечатление от неубиваемого робота по результатам пользования на протяжении 3х лет
    Давно хотели приобрести очиститель-увлажнитель - очень много пыли в воздухе (на стенах и полах - достала ужас как!!!!) , а тут у нас еще и ребенок родился. Короче, муж притащил домой из М-Видео вот такую штуковину .
  • 01.11.2014 - 18:17
    ♥ Никогда не верила в очистители-увлажнители, а зря! Он реально работает! (много фото и разъяснений) ♥
    Всех приветствую! Хочу поделиться с вами отзывом об этом очистителе-увлажнителе воздуха, который реально работает! Я никогда никогда даже и не задумывалась о покупке данного прибора, т.к. считала это пустой тратой денег и выкачкой денег с покупателей.
  • 26.09.2015 - 12:51
    Это та вещь без которой я не представляю жизни своей семьи и моих маленьких детей!
    Начну с того, что идея купить увлажнитель воздуха возникла в связи с беременностью и скорым рождением ребенка. Мало того у нас было в наличии две кошки и ужасно сухой воздух в квартире во время отопительного сезона (даже цветы погибали).