Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 01:04

приобрели данное чудо-техники, так же приглянулся прямой привод и все такое, загрузка по килограммам нормальная, пользуемся машинкой второй год, вполне довольны, никаких замечаний и нареканий не было, отлично стирает, отлично выжимает, бесшумно работает, именно поэтому и брали, ночью не можем спать из-за подозрительных шумов.теперь нормально спим и машинка стирает, много эллектричества не требует..единственный есть минус, ночью приходится стирать без отжима, иначе стоит такой гуд как будто рядом самолет взлетает..домашний кот пугается этого гуда, но во время стирки спокойно находится около неё. так что машинка не плохая! рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена, качество
andreika1992рекомендует
  • 01.11.2013
    Купили модель чуть больше года назад, обошлась нам почти в 13 тысяч. Будучи молодой семьёй, мы переехали на съёмную квартиру, где не было стиральной машины. И поскольку стирала я 10 месяцев на руках, покупка этой стиралки было для меня просто подарком.
  • 01.12.2014
    Замечательная машинка радует меня уже 1,5 года. При покупке советовались с другом который занимается продажей техники, он рекомендовал машинки LG, как одни из самых тихих.
  • Машинку такую приобрели год назад, и за все время использования она ни разу не подводила. Много режимов. Единственный недостаток - это то что плохо блокируется дверка. может не с первого и даже не с третьего раза нормально закрыться. машинка просто не запускает стирку если дверца не легла ровно.