Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:39

Неделю я смотрела на эту вязальную машинку и отважилась купить. Поскольку я терпеть не могу вязать спицами, а только крючком, она стала для меня спасением. Поначалу не получалось, Петли спадывали, приходилось распускать и перевязывать. Теперь, посмотрев видео в интернете, я научилась поднимать петли. И сделала грузики для полотна, чтобы петли не спадали. Супер!! Иногда правда очень трудно идет прокрутка. Но это не страшно.

Вид полотна. Изнанка
Вид полотна. Изнанка

За два дня свзяла свитер на машинке + крючок.

Рукава и низ кофты связаны на машинке
Рукава и низ кофты связаны на машинке

За два часа связала двустороннюю шапку на машинке.

Верх связан крючком.
Верх связан крючком.

Зацените.

На самом деле столько идей в голове. Надо брать ручку машинки и крутить, крутить, крутить.

Шапка двусторонняя из толстых ниток
Шапка двусторонняя из толстых ниток

Ну и на заказ теперь можно вязать быстрее. Урааа.

Вот полностью связанное на машинке красное платье. Рукава нижняя часть и низ платья крючком (резинкой).

Шапка деда мороза за час.
Шапка деда мороза за час.

Теперь и оранжевое платье готово.

Тонкие красные нитки выглядит вот так.
Тонкие красные нитки выглядит вот так.

Вот и кардиган за полтора дня связала.

Я совершенствуюсь и обучаюсь с каждым разом.

Мои видео по вязанию на машинке смотрите>>>

Dinevaрекомендует
19.12.2014
Обалдеть! В шоке как быстро! И очень красиво Big smile
19.12.2014
Красиво получается! Но как вязать на этом устройстве я так и не поняла! Big smile
18.02.2015
А вязать можно полотно любой ширины?
19.02.2015
Вязать можно только определенное количество петель. Не более 42 кажется. На 42 44 размер максимум
19.02.2015
Спасибо!
07.07.2015
Здорово! Вы просто волшебница!
А узоры это чудо техники не умеет вязать?(
19.10.2017
Отличная статья. Подскажите плиз как поднимать петли??? по кругу вяжет почти без падений, а вот полотном вообще никак везде петли спадают и получается хаос......так обидно я месяц мечтала об этой машинке....с Москвы заказывала с рук в Беларусь специально .... такие планы были по машинке. а теперь не знаю что делать. ПОМОГИТЕ.
06.04.2018
Нужно вешать грузы на полотно, чтобы петли не падали.
  • 09.11.2013
    Немецкая фирма Addi давно стала определенным эталоном для рукодельниц. В частности тех, кто увлекается вязанием. Они наверняка знакомы с разнообразными спицами и крючками этой фирмы. Но сегодня я хочу рассказать о чем-то менее известном о вязальной машине производства этой фирмы.
  • 29.03.2016 - 13:46
    Minerva JBL/JBZ 245-2 бюджетная реплика вязальной машины Silver Reed SK-280/SRP 260 N
    Однажды , а именно год назад, я ,как большинство читающих этот отзыв , решила купить вязальную машину.Понятное дело опыта у меня в этом не было никакого , да и спросить было негде.
  • хорошая
    Два года назад в интернете наткнулась на видео о машинном вязании. Купила на сайте частных объявлений старый добрый Каскад, проработала на нем около года. Машинка советской сборки, надежная, но не совсем удобная в работе. Многие операции приходилось выполнять вручную.
  • 12.12.2017 - 15:23
    Моя любимица=)
    Всем привет!) Расскажу вам о моем хобби. Я очень люблю вязать. Ужасно люблю На ручное вязание уходит много времени, плюс ко всему была учеба, потом работа, в свободное время хочется побыть в кругу друзей или провести время с мужем Поэтому и загорелась желанием купить вязальную машину.
  • 09.01.2018 - 20:09
    Вязальная машина за 150 тысяч рублей ИЛИ исповедь начинающей паучихи
    Всю жизнь считала себя человеком не глупым, любая бабская техника, которая попадает мне в руки находит применение, будь то кухонный комбайн или швейная машина.
  • 08.05.2019 - 23:57
    Вязание в удовольствие, вяжет все - от носков до пальто!
    В далёких 90 х я имела смелость купить в Питере, прямо на заводе вязальную машинку Ладога. Время было трудное, зарабатывать как-то надо, да ещё и ребенок маленький, одевать тоже во что-то нужно. Машинка прослужила верой и правдой мне лет 18.
  • 09.05.2019 - 23:29
    Одна фонтура хорошо, а две - это космос!
    Я не люблю полумеры, поэтому когда покупала вязальную машину об однофонтурной даже и не думала, только двухконтурная! К тому же все преимущества наличия второй фонтуры я знала не по наслышке. Перфокарточная машинка становится супермашиной именно со второй фонтурой.
  • 04.03.2015 - 09:06
    Citoborma 111 – мой опыт офисной эксплуатации этого агрегата. За три года бумагосверлильная машина Citoborma 111 не подвела
    У нас такая штуковина в офисе. Пользуемся не то что бы постоянно, но частенько. За три года не сломалась ни разу. Думаю, уже показатель. Только вот сверло из строя вышло затупилось и бумажками забилось. Пришлось поменять. Новое стоит 1000 рублей (это в конце 2014 года такая цена была).
  • 12.02.2017 - 17:39
    Маленькая помощница для рукодельниц, но есть свои "но"
    Больше года назад я купила в интернете свою первую вязальную машину - это Ивушка, вязальный аппарат.За это время я связала на ней приличное количество вещей и теперь хочу поделиться плюсами и минусами этого приобретения.Я приобрела Ивушку в интернет магазине Ивушка-Калуга за 2100 р, сейчас она…
  • 22.06.2016 - 09:35
    Экспресс очиститель для посудомоечных машин Heitmann: немецкое качество очищающих средств испытывалось в русских условиях жесткой воды и жирного налета. Чем я осталась довольна, а чем нет.
    Здравствуйте!   С появлением посудомоечной машины я наконец-то избавилась от нелюбимого дела. Меня всегда поражало, ну откуда берется грязная посуда в таких количествах!))) Наша семья состоит из 4 человек, и и для того, чтобы приготовить для всех и накормить каждого, требуется приличное количество…
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 14.06.2020 - 16:01
    В первый же день нашли монету 1804 года! Какой металлоискатель лучше для поиска монет? Недорогой детский Bounty Hunter Junior VS взрослый за 45 тыс.руб. +Инструкция
    Здравствуйте! Покупка металлоискателя была лишь вопросом времени. По слухам, в подполе нашего дома в деревне во время войны прятали евреев. Ну а какие же слухи о войне, евреях и подполе не будут сопровождаться домыслами о том, что там должен быть где-то зарыт клад.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 17.07.2020 - 05:36
    Полноразмерная посудомоечная машины за 9999 рублей!!! Господа, акции - это не всегда развод! Иногда, это очень приятный бонус!)
    Всем привет! Я уже писала отзыв про вытяжку, которую мы купили за пол цены. Так вот, в этот же день мы заказали вторым заказом 2 встраиваемые техники, на вторую из которых была скидка по акции 50.
  • 19.06.2020 - 08:32
    Мастер-класс по укорачиванию джинс с сохранением фирменного низа. Шаблон многоразовой маски для лица. И это далеко не все, на что способна швейная машина Janome!
    Обзор швейной машины Janome JT 1108 начну с описания моего уровня мастерства.   А он не высок) Шить научили меня на уроках труда и немного знаний подкинула мама. Перед покупкой швейной машинки Janome JT 1108 у меня были знания новичка и никакого по сути опыта. Я знала лишь азы швейного мастерства.
  • 28.06.2020 - 17:30
    7 лет крепкой дружбы. Моя любимая помощница. Фото сшитых изделий.
    Здравствуйте! Я с детства очень люблю шить. Специально этому я нигде не обучалась, у меня совсем другая профессия, но шью я довольна много, в основном только для себя и своей семьи.
  • 10.06.2020 - 22:56
    Моя мечта сбылась, теперь гладить легко, бороться с аллергией гораздо проще, а застарелые загрязнения удаляются на "раз-два"!
    Добрый день!   В настоящий момент, на мой взгляд, я полностью укомплектовала свой дом все необходимой бытовой техникой. Единственное, что мне до этого недоставало, это хороший отпариватель. У многих знакомых и друзей уже есть эта классное приспособление, которое имеет свою многозадачность.
  • 01.06.2020 - 06:46
    Вы не можете шить, у вас слабое зрение😎 значит эта рабочая лошадка🦄 для вас.
    У моей любимой бабули имеется очень старый престарый раритет, чуть не ровесница её самой - доисторическая времен Советского Союза ножная швейная машина.
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).