Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 09:40

Ужасный телефон! У меня уже год . Сразу пыталась сдать в течении 10 дней. Но интернет-магазин Алло г. Днепропетровск не принял, сказал что он уже использован был. Интересно как можно понять, что аппарат бестолковый если его не использовать? Сдавала в ремонт три раза за год. Нет датчика приближения по-этому во время разговора по телефону Вы ухом звоните с другой карточки абонентам( датчике я узнала в сервисном центре). Чтобы этого избежать необходимо не забывать с боку телефона отключать активность экрана. Было что просто отключился не включается телефон- сбрасывали да заводских установок. На телефоне нет скайпа и Вайбера сдавала в ремонт сказали ничего нельзя сделать в системе глюк может со временем выпустят обновление и исправят. Его плюс только внешний вид. Я писала отзыв о телефоне на сайте магазина Алло год назад, но его почему - то удалили. Я очень ждала эту модель, её так рекламировали. У меня 10-12 лет назад была Nokia это был лучший мой телефон за все время! Почему так испортили бренд, не понятно.

Достоинства
  • Большой четкий не бликующий экран
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Не возможно установить скайп и вайбер
  • Нет датчика приближения
  • Платформа windows phone
Nataly Shernovaне рекомендует
27.09.2015
Я тоже старую Нокию с любовью вспоминаю! сейчас телефоны типа "круче", но на самом деле... Puzzled
03.10.2015
Очередной раз сдала в ремонт. Сбросили до заводских настроек и заново загрузили все. Заработали все приложения. Я очень рада. Специалист говорит, что вообще модель и хорошая, просто мне с именно моим аппаратом не повезло.
07.11.2015
У меня снова поломка телефон. На этот раз перестал работать динамик. Ремонт обошелся 170грн. (((((
  • 11.10.2017
    Моя любимая Nokia Lumia 720 со мной уже 5 лет. Не перестает удивлять своей живучестью. Она падала на кафель, асфальт и бетон, ныряла в полную воды ванну, на нее садились, но до сих пор работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу). Может в ней живет душа Nokia 3310?
  • 04.10.2013
    Дорогие читатели,сегодня я хотела бы рассказать вам о нокиа люмия 720. Я купила его в Москве,так как в моем городе эта вещица стоит 15990руб.,а в Москве свои 11990. Качества телефона: 1)Отличная камера. 2)Как говорится в рекламе работает в перчатках(поверте сама проверяла).
  • Никогда не покупайте телефон Nokia Lumia!!! Никогда!!! Я сильно пожалела, что приобрела его! Спустя несколько месяцев(или больше, я точно не помню) пользование телефоном у меня стала исчезать память.
  • Всем привет! Представляю вашему вниманию супер телефон на платформе Windows NOKIA Lumia 720 . Незаменимый помощник на каждый день. Всегда новый, каждый раз неповторимый. Немного о технических характеристиках.
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 19.05.2020 - 16:56
    Море айфонов на любой вкус и цвет в 2020 и сложности выбора 🤩● МОЙ ПЕРЕХОД С 8 НА 11 ● А СТОИЛО ЛИ?
    Привет! Каждый год выходит новая модель айфона и каждый год в адрес Apple прилетает уйма критики. 2019 не был исключением, особенно находчивые создавали мемы про очередное новшество компании в виде аш 3 и 2 камер. "Ужасная новинка" "Даже очередей в Re-Store нет".
  • ОС Windows, IPS-матрица и вот что из этого получилось.
    Моему смартфону Nokia Lumia 520 исполнилось шесть лет. Покупали его в далеком 2014 году, когда технология объединения мобильной и стационарной платформ Windows 8 выглядела многообещающей.