Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:51

Шлифовальная пилка для ног от орифлейм -очень удачное скажу я вам приобретение.У меня была большущая проблема с пятками.Сухая кожа натоптыши и трещины ,это просто беда!Приходилось распаривать ноги и пользовалась пемзой и металлическими терками после их применения трещины только увеличивались.И вот удача я нашла решение проблемы!Пилка орифлейм двухсторонняя .С одной стороны крупная терка для удаления натоптышей а с другой помельче для шлифовки . есть у меня и со щеточкой. Не знаю кто как ее использует ,а я приспособилась так,расстилаю полотенце.Ставлю на него ногу и тру сухие пятки сухой пилкой.Ороговевший слой осыпается как мука и пятки становятся мягкими и гладкими как у младенца!так же можно обработать кожу вокруг пальцев и даже подпилить ногти .А если потом помыть и нанести увлажняющий или смягчающий крем , вообще супер!Вот уже более 3 лет у меня нет никаких проблем с пятками!Я так рада! У кого есть такие проблемы меня поймут!Рекомендую всем ! Полезная и нужная вещь!
Достоинства
  • доступная цена
  • качественная вешь,хватает на долго
  • отлично шлифует и полирует
  • удобная ручка
  • хорошо шлифует неровности
Недостатки
  • для себя не нашла
Tati-Taрекомендует
03.04.2013
Отличный отзыв! У меня проблем с пятками нет, но я знаю что вещь хорошая.
  • 13.12.2013
    Приятно писать про любимы вещи. Эта терка для ног - идеальная помощница для моих пяточек, другой такой удобной терки я не знаю. Поэтому я приобретала ее в Oriflame уже 4 раза (не только для себя, но также для сестры и мамы, которые тоже оценили ее по достоинству).
  • 12.04.2013
    до этого у меня была терка много лучше и дешевле. Производитель был вообще неведомый. Заказала эту, так как той старой уже много лет, мне казалось, что она ступилась. Но эта слабее, хуже, чем та тупая старая терка. Поверхность с теркой слишком мала, пользоваться не очень удобно.
  • 19.12.2012
    Такой аксессуар, как терка для ног мне всегда нужен, поскольку педикюр в салоне я делаю исключительно, чтобы пальчики ног выгладили аккуратно, а пятки я не позволяю сильно подвергать воздействию инструментов мастера.