Опубликовано 17 Май, 2019 - 11:37

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Не знаю, как у вас, но у нас во дворах все мальчишки и девчонки гоняют на велобегах\беговелах\байках. Слава Богу, рынок детских игрушек переполнен такими изделиями и можно подобрать транспорт по возрасту, весу и предпочтениям малыша. Но это "переполнение" ставит родителей в тупик - что же все-таки выбрать? Вот и я однажды задалась таким вопросом.

Байк Полиция музыкальный
Я решила идти по пути "наименьшего сопротивления", и обратить внимание на внешний вид и предпочтения своего ребенка. Как настоящий мужчина, он выбрал красный мотобайк типа как "пожарная машина" и байк Полиция. Но поскольку красный байк все же не "пожарный", остановили свой выбор на мотобайке Полиция Smile

Мотобайк Полиция

Помимо дизайна, меня привлекло то, что этот транспорт - музыкальный. На руле справа и слева есть 2 кнопки: при нажатии на правую кнопку байк издает разнообразные звуки полицейской сирены, при нажатии на левую кнопку - звуки мотора. При этом спереди светятся фары. Знаете, как прикольно вечером?)))

Светящиеся фары

Правда, первые пару дней сын боялся: случайно цеплял кнопки на руле и кричал мне, чтобы я выключила звук))). Но зато потом, садясь на мотобайк, говорил, что едет искать плохих детей - он же полицейский!

Еще в данном изделии меня привлекла толщина колес: широкие колеса делает байк устойчивым и я не переживаю за малыша, что он упадет. Я считаю, что для 2,7 лет безопаснее приобрести такую модель детского транспорта. А деткам постарше можно брать транспорт уже с более узкими колесами.

Также на мотоцикле имеется ручка для переноски, на случай, если ребенку надоело ехать и мотоцикл приходится тащить маме))).

Руль и ручка для переноски байка

Информация с интернет-магазина, где сделана покупка:

Характеристики:

• Музыкальный
  • Руль — поворотный.
  • Высота до сидения - 32 см
  • Габариты - 70 см × 35 см × 55 см
  • Вес - 3кг
  • Возраст от 2 лет.
  • Для переноски есть удобная ручка.

Мотоцикл сделан из хорошего пластика. Все рисунки\надписи - бумажные наклейки: если где-то задрался уголок - сын оторвет!

Производитель: Фламинго (Украина)

Цена на момент покупки (март 2019 года) составила 485 грн (без доставки, самовывоз). Думаю, за эти деньги ребенок откатается по полной!

Малышу очень нравится мотоцикл. А когда он едет с включенным звуком и фарами, ребятишки сбегаются и просят дать покататься. Даже взрослые оглядываются!)))

Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Цена, дизайн, широкие колеса
Недостатки
  • Бумажные наклейки
natella_01рекомендует
  • 17.02.2014 - 12:33
    после 6 мес уже нельзя в кроватку! обратите внимание!
    купила еще до рождения ребенка в магазине mothercare. хотела просто ночник, а тут еще такие отличные функции в придачу. продавец сказала, что он может отдельно работать без звука, как просто ночник. но это оказалось не так. только одновременно свет и звук.
  • 04.01.2015 - 17:35
    Ночник черепаха с Алиэкспресс! Теперь мы спим под разноцветным звездным небом!
    Всем привет!   По правде сказать, я покупала ночник-черепаху на подарок, но получив уже не смогла отдать эту милую черепашку и презентовала ее своему сыну)) Сын от черепахи пребывает в полном восторге и (бонусом) теперь укладываться спать мы идем без проблем, потому что мама включит звезды на…
  • 10.02.2021 - 21:40
    Хороший мотоцикл для активного малыша, любителя самому рулить и передвигаться, тренирует координацию движения, а также укрепляет ножки малыша.
    Доброго времени суток) Поделюсь своим впечатлением о данной покупке. Мотоцикл в нашем доме впервые, первый ребёнок, у нас любитель машин, а вот другую технику он не воспринимает.
  • 30.03.2017 - 08:57
    Бюджетный электромобиль. Детский, красивый, музыкальный. Восторг ребенка обеспечен. Но надолго ли? Каково качество за небольшие деньги.
    Дети во всем хотят походить на взрослых. И собственный транспорт им нужен не меньше, чем родителям. Автомобиль, квадроцикл или мотоцикл, не столь важно, главное, чтобы ездил сам! Мой сын очень хотел собственный мотоцикл.
  • 03.02.2016 - 14:41
    Трехколесный электромобиль «Полиция» или история про яйца ジ ジ
    Всем доброго дня! Мою маленькую дочь совершенно не интересуют куколки и бантики,ей подавай машинки,конструкторы и пр.,что казалось бы должно интересовать больше мальчиков.   Детский электромобиль Полиция она выклянчила у дедушки   Производитель: Китай. Цена: 4000. Материал: металл,пластик.
  • 25.09.2011 - 10:33
    Искали что-то подобное, но АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! Фото
    Эту игрушку мы заприметили у дружка-ровесника. Яркая, музыкальная, есть что покрутить-подвигать - ну как такое не купить ребенку?! Но ее сметают с полок просто в лет. Когда покупали ее в подарок - нашлась в первом же магазине, а когда сыночек подрос и нам захотелось ее же-фиг там.
  • 17.04.2012 - 06:13
    Доча играет с ней по 30 минут+фото
    Дуга очень яркая,стильная,все игрушки очень качественные,3 игрушки-черепашка,она музыкальная,играет 3 мелодии,но только,если по ней ударять,если просто нажимать ,то проигрывает,только одну мелодию,морской конёк,наша любимая игруха и черепашка с безопасным зеркалом.Все игрушки на липучках их можно…
  • 05.11.2013 - 20:32
    Пианино с недостатками. Опишу, какие.
    Это китайское пианино я видала на сайте Алиэкспресса, а купила в магазине Мамапапия, стоило оно около 200 рублей. Подкупило меня то, что оно уж очень похоже на настоящее. Имеются приставные ножки (мы их пока сняли, чтоб ребенок не наступил и не проломил пианино), открывается крышка и закрепляется.
  • 21.02.2018 - 21:29
    До первого падения
    Вобщем хочу поделиться с Вами моим " восторгом". Нас давно захватил БУМ интерактивных игрушек типа Тома и на него похожих. Вот и я решила порадовать свою доню Пингвиненком. Таких пингвинов мы раньше не встречали, именно поэтому остановили свой выбор на нем.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35