Опубликовано 6 Июль, 2013 - 17:30

Раньше о качестве тряпок для пола я как-то не задумывалась. Главными критериями для меня была дешевая цена, и чтобы тряпочка хорошо впитывала. Покупала дешевые салфетки, которые после первого мытья полов деформировались и становились тоньше бумаги. Экономия, конечно, сомнительная Smile

Как-то я зашла в свой любимый магазин за очередной дешевой тряпочкой, а таковой там не оказалось. Пришлось покупать подороже. На свое счастье я выбрала именно эту.

Описание:

Размер 50*55. Как раз то, что надо для мытья полов, не большая, и не маленькая, удобна для изящных женских рук. Очень мягкая, хорошо впитывает и собирает грязь и пыль. Подходит для мытья ламината, паркета, линолеума.

Тряпка по всей поверхности хорошо простегана, края уплотнены и прошиты.

В процессе эксплуатации не деформируется, не пушится, не лезет. Сильно не пачкается, а если даже испачкаю, отлично отстирывается хозяйственным мылом. И хватает ее надолго.

Производитель: Германия!!!

Совсем забыла - в упаковке 2 такие тряпочки!!!

Состав: 55% хлопок/вискоза, 45% синтетические волокна.

Цена: около 80 рублей.

Теперь я пользуюсь только такими тряпками, и очень довольна! Даже по деньгам получается экономнее!

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Не деформируется
  • Хорошо впитывает
GERA...рекомендует
немецкое качество,однако Smile
18.07.2013
Попробуйте тряпку из микрофибры. Думаю, еще больше понравится.
18.07.2013
Posudkin, спасибо за совет.
Какая хорошая тряпочка! Smile
28.01.2014
Тоже как-то купила такую. И очень понравилась. Поначалу плохо намокала, но потом хорошо стала впитывать воду. И на долго хватает