Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 04:06

Все члены нашей семьи очень любят комнатные растения, и надеюсь, сейчас это взаимно, потому что пару месяцев назад приобрели жидкую подкормку для комнатных растений с магнием и янтарной кислотой фирмы Bono Forte из серии #1 Красота.

Упаковка яркая, имеется мерный колпачок, при помощи которого предлагается дозировать средство. Но лично мне он не очень удобен - я использую специальную мерную пипетку с делениями. На задней стороне упаковки имеется краткая информация о продукте. Объем удобрения 285 мл, и его хватает очень надолго. Радует тот факт, что средство можно использовать и после истечения срока годности, а после заморозки ни -15 градусов удобрение не теряет своих свойств:

Под этикеткой находится информация по использовании средства, оно проиллюстрировано на картинках. Можно применять удобрение в качестве распрыскивателя, а также при корневой подкормки:

Наверное, уже дней через 10 появились первые результаты - цветы стали крупнее, и их стало намного больше. Особенно удобрение понравилось нашим фиалкам:

Вот такие "шапки" выросли после полива этим средством. Раньше зеленая фиалка почти не цвета, а сами цветы были маленькими, сейчас она нас радует крупными бутонами:

Понравилось это средство и глоксинье, у которой завязалась сразу несколько бутонов:

Удобрение просто отличное, используется экономично, нравится растениям, и я однозначно буду его советовать любителям комнатных цветов.

Florenaрекомендует
06.06.2016
Какая классная зеленая фиалка Shock Тоже такую хочу Stare
06.06.2016
Лисичка, это нам ее подарили Smile