Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:41

Фильм "Чудеса с небес" душевный, вызывающий волнения и переживания, потому что самое страшное для любого из нас-это беда или болезнь ребёнка, детей.

Говорят, что этот фильм основан на реальных событиях, и я могу в это поверить, так как всё то, что произошло с главной героиней картины, милой девочкой Анной, можно объяснить даже с медицинской, материалистической точки зрения.

В фильме же упор сделан на Высшие силы, на веру в Бога и в его помощь.

В этом вопросе каждый зритель конечно же имеет своё мнение и не это самое главное.

Фильм драматичный, очень эмоциональный, не затянутый, красивый, с отличными съёмками и со спецэффектами.

Актёрский состав играет искренне, полностью погрузившись в свои роли.

Правдиво и реалистично показаны страдания и отчаяние родителей, полностью изменившаяся жизнь всей семьи из-за несчастья с ребёнком.

Фильм со смыслом о важности поддержки семьи и друзей, о том, чтобы не опускать руки и не сдаваться даже в самых безнадёжных ситуациях, и тогда может быть произойдёт чудо, в которое всем так хочется верить.

Картина вполне достойная хорошей оценки и рекомендации к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • На реальных событиях
  • Очень эмоциональный фильм
  • Смысл
boninaрекомендует
Да в такие чудеса хочется верить, иногда они случаются. Innocent
05.08.2016
Мне нравятся фильмы снятые не реальных событиях. Жизнь придумывает самые неожиданные сюжеты.
Наверное не мое, судя по описанию. К тому же я не люблю чудеса, связанные с религией и т.п. Маме своей посоветую, она всё смотрит Laughing out loud
05.08.2016
Люблю подобные фильмы.
07.08.2016
Обязательно посмотрю)
09.08.2016
Эх, посмотрю!@@
09.08.2016
Сюжет интересный, мне нравятся такие психологические картины.
06.04.2017
Ой если много плакать наверное не буду смотреть, у меня итак психика слабая.....